На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Как отвязаться от мошенников - дельный совет

В очередной наплыв левых проверок счетчиков электричества я выразила свое возмущение пришедшей женщине, что ходят всякие мошенники каждые пару месяцев, сколько можно уже? На что получила от нее весьма годный совет:

Перед тем, как впускать в квартиру или открывать дверь проверяющему - спросите номер своего счетчика, который они пришли проверять. Номер есть на самом счетчике и проверяющие службы обязаны его знать. Если не знают номер - слать темным лесом ленинским курсом.

Совет применяла на практике один раз - "проверяльщик" гордо заявил "значит ставим отказ" и удалился, видимо, надеясь, что меня напугает.

Честно говоря, не знаю, насколько лайфхак верен, но кажется логичным, да и за отказ никто не пришел по шапке мне настучать. Буду юзать дальше.

Автор: KayaLexx

Картина дня

наверх