На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

22 профессиональных трюка, которые сделают вашу обычную жизнь намного проще

Теперь никаких проблем!

22 профессиональных трюка, которые сделают вашу обычную жизнь намного проще

У нас есть некоторые практические советы, подсказки и трюки, которые действительно могут облегчить вашу жизнь.

Некоторые из них – это просто старый добрый здравый смысл, другие – ценные инсайдерские знания и опыт.

Некоторые из них просто так чертовски очевидны, что вы принимаете их как должное и забываете воспользоваться преимуществами! Все они, однако, мудры, умны и чрезвычайно полезны.

Только взгляните:

1. Никогда не дарите животное кому-то в подарок, особенно если они не просят этого. Если вы доверяете человеку животное, вы заставляете его заботиться о другой жизни, но не каждый может позволить себе подарить другому существу ту жизнь, которую оно заслуживает.

Cyanide915 , Petful

2. Если вы пытаетесь выучить новый язык, попробуйте посмотреть детские мультфильмы на этом языке. В детских мультфильмах, как правило, рассказывают о таких вещах, как фигуры, цвета, животные и т. д., и могут помочь вам изучить основные слова и предложения.

SonofaTimeLord , Peppa Pig

3. Когда вы подписываетесь на что-либо в Интернете, поместите имя веб-сайта в своей никнейм. Таким образом, когда вы получите электронные письма со спамом или рекламой, вы узнаете, кто продал вашу информацию.

mc1nc4 , Marco Gomes

4. Если у вас есть друг или член семьи, который предоставляет профессиональные услуги (юридические, медицинские, бухгалтерские и т. д.), всегда предлагайте оплатить их работу. Не думайте, что они вам помогут бесплатно.

doubleflusher , The Pentecostals of OC

5. Если вы покупаете наушники / колонки, проверьте их, включив песню "Bohemian Rhapsody". В ней есть полный набор высоких и низких нот в инструментах и вокале.

Willwalt , Freddie Mercury Biography

6. Если кто-то отказывается от куска торта, не говорите ему "Ну он же маленький". Для кого-то это не просто маленький кусочек торта, а целая проигранная битва на пути к здоровому образу жизни. Уважайте желания других.

nomansskydrive , star5112

7. Если вам очень понравилась какая-то песня, ищите другие работы не исполнителя, а продюсера. Очень часто продюсеры играют огромную роль в финальном варианте песни.

jade_monkey07

8. Обратите внимание на запах в вашем доме, когда вы возвращаетесь из долгой поездки - это то, что все время чувствуют ваши гости (а вы просто привыкаете к нему).

ProfessorLiftoff , Corey Balazowich

9. Найдите 3 хобби, 1, чтобы зарабатывать деньги, 1, чтобы держать себя в форме, и 1, которая позволит вам развиваться творчески.

YellowMehMeh

10. Всегда будьте тем человеком, который говорит кому-то о развязанных шнурках или брокколи в зубах - да, это неловко, но они будут вам благодарны.

thehoodthebadtheugly , Travis Grathwell

11. Если у вас сработала пожарная сигнализация, позовите своего питомца и дайте ему угощение - это поможет сэкономить время на поиски во время эвакуации.

Jajaninetynine

12. Выполняйте простые задачи утром: застелите кровать и приготовьте завтрак, к примеру. Научно доказано, что это поможет повысить продуктивность на весь день.

ScubaStomp , srgpicker

13. Если вы случайно нажмете пробел и прокрутите страницу вниз, вы можете нажать Shift + Space и вернуться туда, где вы были.

Prodigy510 , Maik Meid

14. Когда кто-то вас хвалит, можно просто сказать "спасибо". Вам не нужно отвечать тем же сию минуту.

LordFarquaad44 , the Italian voice

15. Как менеджер, хвалите публично, ругайте - приватно. Вас будут уважать, если все замечания вы будете высказывать лично, в закрытом кабинете.

yardsandyards , sugree

16. Хотите, чтобы ваша собака хорошо себя вела? Берете ее с собой, куда бы вы ни шли. Вы замечали, как некоторые собаки мирно и тихо ведут себя, гуляя на улице со своими хозяевами (даже без поводка)? Все потому, что у них есть жизненный опыт.

stinkerb

17. Не нужно говорить "сыр" для фото. Это испортит даже самую красивую улыбку. Используйте любые слова, которые заканчиваются на "а". Например, "вагина" - точно насмешите людей и оживите снимок.

sub-hunter , David Mello

18. Всегда покупайте одеяло по крайней мере на один размер больше вашей кровати. Это в сто раз удобнее.

malcolmcc , MissMessie

19. Когда вы одалживаете ручку или маркер без крышки, у вас значительно больше шансов получить его обратно.

I_Am_RunninGunnin

20. Следуйте правилу "2 минут". Если дело займет всего 2 минуты, просто сделайте это.

pertater0

21. Если у вас есть какая-то цель, не рассказывайте о ней другим. Можете похвастаться достигнутым, но не самими планами. Так у вас будет больше мотивации что-то сделать.

frustratedfem

22. Устроившись на свою первую работу, увольтесь через год-два. Здесь нет места верности - компания лишь желает снизить затраты. Найдите что-то получше.

cowardthe6th

А вам понравились советы?

источник

Картина дня

наверх