На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Продукты, вредные мужскому здоровью

1. Соль

Как показывают результаты последних исследований Тулейнского университета, высокий уровень потребления натрия является главным фактором повышенного кровяного давления, которое, в свою очередь, приводит к эректильной дисфункции и не поддаётся лечению стандартными методами лечения импотенции.

2. Соя

Рацион, богатый соевыми продуктами, также угрожает эрекции мужчины. А всё потому, что наличествующий в соевых бобах эстроген понижает уровень тестостерона.

3. Консервированная еда

Практически в каждой консервной банке содержится такое химическое вещество как ДФП (дифенилолпропан). Так что те мужчины, которые увлекаются тушёнкой или паштетом в жестяной таре, рискуют стать импотентами с вероятностью в четыре раза большей, чем не употребляющие консервы люди.

4. Транс-жиры

Данная разновидность ненасыщенных жиров считается наихудшим питательным веществом для сердечнососудистой системы. А хорошая эрекция бывает только у тех, у кого и сердце в порядке.

5. Сахар

Научные исследования утверждают, что уровень тестостерона может понижаться на четверть после поступления значительной глюкозной дозы. Ну а если падает этот гормон, то неизбежно опускается и соответствующий орган мужского организма.
источник

Картина дня

наверх