На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Gender reveal party! Чудесная традиция узнавать пол ребёнка!

Gender reveal party – забавная американская традиция. На этой вечеринке будущие родители, а также их гости узнают пол ребенка.

Эта, просто потрясающая традиция узнавать пол ребенка вместе с родными и близкими, может реализовываться совершенно по-разному. Это можно делать с помощью воздушных шаров, например. В большую украшенную коробку кладутся гелиевые шары определенного цвета. В процессе вечеринки будущие родители вскрывают коробку, из которой вылетают шары, своим цветом обозначающие пол будущего ребенка!

Но чаще всего, это проделывается с помощью тортов. Причём, и самим родителям совсем не обязательно знать пол при заказе торта. Делается это обычно так: когда беременной женщине делают УЗИ, врач не говорит ей пол ребенка, а пишет его на листе бумаги и запечатывает в конверт. Будущие родители относят конверт в кондитерскую, где кондитер печет торт. Какого цвета будет начинка торта розовая или голубая – не знает никто!

Будущие родители собирают вечеринку название которой на русском звучит примерно так ” Вечеринка- узнай пол”. Торт торжественно разрезают в присутствии родных и друзей. В оригинальном варианте это торт с розовой или голубой начинкой.

Варианты оформления и начинки могут быть совершенно разными! Посмотрите:

источник

Картина дня

наверх