На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

11 признаков того, что ваша личность настолько сильна, что отпугивает окружающих

Будьте собой несмотря ни на что!

Существует целый ряд причин, из-за которых мы можем оказаться в одиночестве, начиная от энергии, которая от нас исходит, черт личности, которыми мы обладаем, и атмосферы, которую мы несем. И некоторые, кто обладает более глубокой индивидуальностью, действительно могут отпугивать людей, просто будучи собой.

Это не значит, что нужно срочно менять себя. Возможно, вы неограненный алмаз, и пытаетесь сделать этот мир лучше не только для себя, но и для окружающих. Но ваша честность, прямота и откровенность смущает людей и угрожает простоте мира, который они создали.

Вот 11 признаков того, что ваша личность настолько сильна, что пугает других:

1. Вы честны до мозга костей.

Вы цените честность превыше всего остального. Вы всегда готовы начать неудобный разговор, перейти прямо к делу и выразить свое мнение. Но помните, что услышать правду готовы не все.

2. Вы решаете проблемы, а не решаетесь.

Если вы оказались в трудной ситуации, вы не тот человек, который сидит и ждет, пока все рассосется само собой. Вместо этого вы немедленно попытаетесь найти решение проблемы, и не боитесь взять на себя ответственность.

3. Вы не боитесь близости.

Удивительно, как много людей в обществе в наши дни утверждают, что понимают важность близости, но при этом избегают ее. Однако вы понимаете, что близость бывает разного уровня, и необходима не только в романтических, но и в дружеских и семейных отношениях. Взять хотя бы такие простые вещи, как объятия или похлопывание по спине.

4. Вы невероятно энергичны во всем, что делаете.

Вы хотите прожить свою жизнь на полную, испытав все, что можно. Но большинство не выдерживают такого напряжения. Вам нужны люди, которые тоже стремятся к экстриму и полны исследовательского интереса.

5. Вы задаете много вопросов.

Хотя в этот момент людям может показаться, что вы пытаетесь их допросить, правда заключается в том, что вы хотите узнать их получше. Вы не спрашиваете их о деталях, вы искренне хотите понять их, и вопросы - это лучший способ сделать это.

6. Вы не любите ждать.

Вы понимаете ценность дружбы и товарищеских отношений, однако, когда дело доходит до ожидания, у вас есть, куда пойти и чем заняться. Если кто-то заставляет вас ждать, то он должен усвоить, что ваше время ценно для вас. Вы просто уйдете и отдадите свое время, усилия и энергию тем, кто заслуживает вас.

7. Вы как детектор лжи, способный видеть насквозь.

Когда кто-то ведет себя неискренне или нечестно, у вас в голове мигает красная лампочка, предупреждая вас, что это лажа. И шансов у этого человека с вами не будет. Вы не общаетесь с теми, кто не уважает вас настолько, чтобы быть с вами честным.

8. Вы невероятно открыты.

Многие люди имеют невероятно зашоренные умы, закрытые для всего нового. Вы - полная противоположность этим людям, так как вы открыты и готовы впитывать новые идеи, концепции и варианты.

9. У вас есть четкое представление о том, что вы хотите.

Ваши цели являются для вас наивысшим приоритетом, что может показаться неудобным другим людям. Но не будьте слишком эгоистичны - старайтесь задумываться о том, не причинят ли ваши действия вред другим людям.

10. Вы человек привычки.

Последовательность и привычки создают прочную и предсказуемую основу, на которой вы можете строить свою жизнь. Вам нравится знать, чего ожидать и как вы должны к этому подготовиться, и вас не интересуют сюрпризы.

11. Вы не заинтересованы в мимолетных отношениях.

Одна ночь или встречи по выходным - совсем не то, что вас привлекает. Если вам нравится кто-то, вы идете ва-банк. Вы стремитесь к глубоким и искренним отношениям, и настроены серьезно.

Все эти 11 черт не являются недостатками. Поэтому обязательно найдутся люди, которые оценят вас и будут счастливы рядом с вами!

Спасибо

Картина дня

наверх