На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Как я вылечила почки листьями земляники

Хочу рассказать, как вылечилась листьями земляники.

Картинки по запросу Чай

В 1968 году в апреле мне поставили диагноз «камни в почках» и положили в больницу. Хирург спросил, на какое число назначать операцию. Я очень боялась операции и отсрочила ее до конца июня.

Подлечилась, приехала домой, вышла на работу. Один знакомый дедушка спросил, где я была. Я ему рассказала. Он мне посоветовал не спешить с операцией, а поехать в поле, там в балках много земляники. Сказал, нарвать листьев и ягод и попить чай. Я поехала, нарвала, стала пить чай.

Вечером наливаю в кастрюльку один литр воды, ставлю на газ, как закипит вода, кидаю жменьку листьев и кипячу пять минут. Закрываю крышкой и оставляю до утра. За день выпиваю. И так пила каждый день две недели.

Все это время делала анализ самостоятельно: мочу в кружечке ставила на улице на солнышко. Моча испарялась, оставался осадок.

Так я избавила себя от операции. Почка работала нормально. Лет через 15 опять дала о себе знать, я снова попила земляничного чая − и все прошло.

Прасковья Павловна Филипенко, Воронежская обл.

Картина дня

наверх