На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

10 российских актрис, которые после 40 выглядят прекрасно

Женщина за 40 уже добилась многого, научилась ухаживать за собой, уверенно ведет себя с мужчинами... В то же время, 40-летняя дама всё еще остается в форме, а, возможно, еще красивее, чем в молодости. И если ты думаешь, что это не так, взгляни на этих актрис, которые после 40-ка до сих пор остаются привлекательными.

Анастасия Заворотнюк (43года)

Главная няня страны уже давно стала старше, тем не менее ее ножки до сих привлекают внимание мужчин, а у женщин вызывают чувство белой зависти.

Рената Литвинова (47 лет)

Актриса, режиссёр, сценарист, телеведущая. Ее таланту перевоплощаться можно только позавидовать! Больше того, в 47 она выглядит куда эффектней многих 20-летних девушек. Секрет в особом шарме актрисы... ну и в красной губной помаде, конечно же!

Ольга Кабо (46 лет)

Эта актриса доказала всем, что женщина в 40 только раскрывается! Кстати, Ольга - великий любитель экстрима. Она является членом Ассоциации каскадёров России. Видимо, секрет ее красоты в любви ко всему, от чего кровь стынет в жилах.

Лада Дэнс (48 лет)

Звезда сериала «Женщины бальзаковского возраста, или Все мужики сво...» знает толк не только в мужчинах, но и в том, как выглядеть на 20, когда тебе 48.

Алика Смехова (46 лет)

В 46 актриса не прикрывает декольте, надевает красное, и чувствует себя на все 100! Можно только позавидовать...

Оксана Фандера (47 лет)

Акриса всегда выглядит безупречно. Причина всему - лучезарная улыбка и внутрення гармония.

Ингеборга Дапкунайте (51год)

В 50 быть в форме и выгдядеть счастливой? Да, такое возможно! Главное - окружение близкими людьми и любимая работа.

Ольга Дроздова (49 лет)

Сколько времени прошло после съемок «Бандитского Петербурга», а Ольга совсем не изменилась. Так держать!

Алена Бабенко (42 года)

Складывается такое впечатление, что мелкие морщинки Алене только к лицу. Непревзойденный шарм и обаяние!

Елена Корикова (42 года)

«Бедная Настя» уже давно не бедная. Более того, она счастлива, как никогда!

Считаешь, после 40-ка быть форме и хорошо выглядеть можно только благодаря хирургическому вмешательству? Ошибаешься! Эти актрисы не делают пластических операций. Они просто занимаются любимым делом и следят за собой. Попробуй и ты! Ведь в 40 жизнь только начинается...

источник

Картина дня

наверх