На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Как на самом деле одеваются жёны миллиардеров

Их мужья — самые богатые люди в мире. Они могут позволить себе носить самые дорогие наряды знаменитых дизайнеров. Однако эти женщины имеют привычку одеваться достаточно просто, но со вкусом. Бешеные деньги не вскружили им головы.

Присцилла Чен

Чен замужем за Марком Цукербергом с 2012 года, а до этого они встречались еще девять лет. Присцилла готовит, что для нее в одежде важно не этикетка с именем известного бренда, а удобство и простота. Даже свадебное платье она выбрала очень демократичное.

Мелинда Гейтс

Жена создателя Microsoft любит брючные костюмы, классические рубашки и элегантные платья. Мелинда не носит обувь на шпильках, предпочитая им низкий каблук.

Астрид Менкс

Супруга миллиардера Уоррена Баффета в повседневной жизни носит одежду стиля casual. Лишь на серьезные мероприятия Астрид можно увидеть в монотонных лаконичных платьях.

Миранда Керр

Избранник супермодели Эван Шпигель — один из основателей мессенджера Snapchat. Бывший ангел Victoria’s Secret отдает предпочтение стильным, но не кричащим нарядам. Ее можно увидеть в удлиненных жакетах, шелковых блузках или соблазнительных коктейльных платьях.

Элен Мерсье

Элен замужем за бизнесменом Бернаром Арно, которому принадлежат знаменитые Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain. Конечно же, Мерсье отдает предпочтение этим брендам. Но смотрится она достаточно скромно.

Лусинда Саутворт

Возлюбленная одного из основателей Google Ларри Пейджа носит скромные классические платья в пастельных или темных цветах.

Джулия Кох

Состояние мужа Джулии — вице-президента Koch Industries Дэвида Коха оценивается в шестьдесят миллиардов долларов. Миссис Кох редко посещает светские мероприятия, больше времени уделяя благотворительности. Однако судя по тем случаям, когда Джулия все-таки выходит в свет, видно, что со вкусом у нее все в порядке.

Каролин Дениз Перссон

Стефан Перссон — один из крупнейших акционеров компании H&M. Каролин не любит особого внимания к своей персоне. В одежде она отдает предпочтение брючным костюмам.

Источник

Картина дня

наверх