На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

«Пушинка»: эффективная диета без вреда для здоровья для женщин за 40

Есть женщины, которые едят и не поправляются, есть те, которые быстро набирают вес, но очень легко его теряют даже от самой обычной диеты. Но есть те, кто изнуряют себя различными диетами, но ничего кроме потери времени и стресса не получают. Если вы относитесь к этой категории, не спешите расстраиваться, ведь выход существует.

эффективная диета

Мы расскажем вам об одной диете, которая действительно исполняет свою функцию и, что самое главное, не вредит здоровью. Ее называют «Пушинка», потому что многим людям удалось с ее помощью потерять до 35 килограмм.

эффективная диета

Как быстро и легко похудеть

Ваш рацион будет состоять из очень доступных и полезных продуктов. Также следует отметить то, что ее положительно оценивают диетологи и гастроэнтерологи. Ваш организм будет получать все необходимые микроэлементы, так что она совершенно не навредит здоровью. Вам нужно будет питаться 5 раз на день. Приблизительное количество продуктов на день можете увидеть в этой таблице. Учтите, что имеется в виду 100 г крупы, после приготовления это будет 400 г каши.

как быстро похудеть

МЕНЮ ДИЕТЫ

  1. 80 г перловой каши и стакан кефира.
  2. 80 г перловой каши
  3. 80 г перловой каши и 50 г нежирной варенной или запеченной рыбы.
  4. 80 г перловой каши и салат из белокочанной капусты (можно сколько угодно).
  5. 80 г перловой каши.

как быстро похудеть

Диета рассчитана на 7 дней, если вы хотите потерять около 5–7 килограмм, а если же вы преследуете цель с цифрами побольше, то питайтесь так 1 месяц.

источник

Картина дня

наверх