На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Она умирает от рака, но напоследок ищет жену своему мужу

Писательница Эми Краузе Розенталь, умирающая от рака яичников, написала профиль своего мужа на сайте знакомств для того, чтобы после её смерти у него снова был шанс найти любовь.

Женщина описывает достоинства своего супруга, добавляя, что надеется, что «это прочтет правильный человек и найдет Джейсона».

Она умирает от рака, но ищет жену своему мужу

«Я никогда не пользовалась Tinder, Bumble или eHarmony [сайты знакомств], — пишет она в New York Times. — Но я создаю профиль Джейсона, основываясь на опыте 9 490 дней, которые мы провели под одной крышей».

Она рассказывает, что в её мужа легко влюбиться: «Со мной это случилось за сутки».

Эми пишет книги для детей, а также мемуары о себе и своей семье. Они с Джейсоном вместе почти 30 лет. У них взрослые дети.

В своей последней книге, вышедшей незадолго до того, как у нее был обнаружен рак, Эми написала, что хотела бы, чтобы кто-то из читателей предложил ей дизайн татуировки, и чтобы они потом вместе ее сделали.

Она умирает от рака, но ищет жену своему мужу

«В сентябре мы встретились с Полетт [читательницей] у дверей тату-салона, — пишет Эми. — Она сделала себе первую в жизни татуировку на левом запястье, а я — на левой руке, почерком моей дочери».

«Это моя вторая татуировка. Первый раз, 25 лет назад, мне нанесли маленькую букву «j» в районе щиколотки. Можете сами догадаться, что это значит», — говорит она. (Имя Джейсон по-английски начинается с буквы J).

«У Джейсона тоже есть похожая татуировка, но у него больше букв — AKR». (Amy Krouse Rosenthal).

В конце статьи, под заголовком «Может быть, вы захотите выйти замуж за моего мужа», Эми пишет: «Я это дописываю в День святого Валентина, и самым настоящим подарком, на который я надеюсь, будет не какая-нибудь вазочка, а то, что правильный человек, прочитав это, найдет Джейсона, и в результате начнется новая любовь».

Под конец статьи она оставила большой пробел, написав: «Я нарочно оставила здесь пробел, чтобы вы могли начать свою новую жизнь с чистого листа».

«От всего сердца. Эми».

источник

Картина дня

наверх