На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Автозагар, диеты, ботокс, эпиляция: будни маленьких королев красоты

Для каждого родителя свой ребенок — самый красивый. Многим этого недостаточно — для того и существуют детские конкурсы красоты. Мы вспомнили самые необычные истории участниц и задумались, что это: амбиции родителей или благо во имя ребенка?

Автозагар, диеты, ботокс, эпиляция: будни маленьких королев красоты дети, красота, люди

Лапочка Бу-Бу

Настоящее имя этой малышки, которая стала известной в 6 лет, Алана Томпсон. Девочку трудно назвать типичной красавицей, да и ее мама не стремится к этому. Своего рода детский эпатаж и признание себя такой, какая ты есть — вот чем берет «Лапочка».

Девочка визжит при виде доллара и заливается радостным смехом, а довольным зрителям такое зрелище доставляет еще большее удовольствие. Чтобы малышка всегда оставалась столь жизнерадостной, заботливая мама делает для нее специальный напиток: смесь лимонада и энергетика. Как замечает сама родительница, в этом нет ровным счетом ничего плохого, ведь она могла бы и вовсе дать дочери алкоголь. А она на такое не способна.

Лапочка Бу-Бу дети, красота, люди

Автозагар, диеты, ботокс, эпиляция: будни маленьких королев красоты дети, красота, люди

Автозагар, диеты, ботокс, эпиляция: будни маленьких королев красоты дети, красота, люди

Бритни Кэмпбелл

История этой малышки до сих пор вызывает содрогание. Восьмилетней девочке предприимчивая и «дальновидная» мама начала колоть ботокс и делать восковую эпиляцию зоны бикини. Обе процедуры проводились с прицелом на будущее: мама свято верила, что в дальнейшем у девочки не будет лишних волос и морщин. Однако такая инвестиция в будущее обернулась глобальным скандалом: органы опеки посчитали, что Бритни нет места рядом с такой мамой.

Впрочем, до этого 34-летняя женщина успела рассказать о такой заботе о красоте дочери в эфире центрального телевидения Америки. Сначала малышка плакала от уколов и жаловалась на боль, но потом стала и сама просить маму побыстрее вколоть очередную порцию целебных инъекций, чтобы избавиться от мимических морщин, которые она явственно различала в зеркале. Уколы мама делала сама, ведь несмотря на заманчивые материальные предложения, косметологи не были готовы на такие авантюры.

Бритни Кэмпбелл дети, красота, люди

Автозагар, диеты, ботокс, эпиляция: будни маленьких королев красоты дети, красота, люди

Мэдди Джексон

Малышка Мэдди поразила всех, появившись на глазах и без того порядком изумленной публики с накладной грудью! Четырехлетняя девочка обзавелась бюстом размера C. За пышным декольте как-то остались незамеченными и ягодицы в стиле Ким Кардашьян.

Мама Мэдди признала, что кого-то может шокировать подобное, но ее малышка восприняла такой образ как настоящий подарок.

Мэдди Джексон дети, красота, люди

Автозагар, диеты, ботокс, эпиляция: будни маленьких королев красоты дети, красота, люди

Пэйсли Дики

Трехлетняя малышка однажды примерила на себя один из самых ярких аутфитов Джулии Робертс из легендарной «Красотки». Вот только образ этот был образом девушки легкого поведения.

Пэйсли с тоннами автозагара и косметики была облачена в черные ботфорты и облегающее мини-платье. Мама девочки поделилась, что малышка может и капризничать, отказываясь наряжаться и выходить на подиум. Но конфеты и наклейки с принцессами всегда придут на помощь, и консенсус будет достигнут.

Пэйсли Дики дети, красота, люди

Айра Браун

Айра Браун — живая куколка. На многих снимках реальную девочку не отличить от Барби. Малышке изначально была дана внешность настоящей принцессы: губки бантиком, обезоруживающая улыбка и бездонные голубые глаза. Только цвет волос подкачал: натуральный блонд со временем стал несколько темнеть, грозя превратить принцессу из сказки в гадкого утенка с «мышиным» оттенком волос. По крайней мере, именно такого мнения придерживалась мама Айры.

Поэтому среди бьюти-процедур малышки помимо стандартного макияжа, выпрямления почти младенческих волос утюгом и бронзатора нашлось место и регулярному осветлению. Родители утверждают, что Айре очень нравится жизнь в постоянных съемках и разъездах. По их словам, девочка в восторге от происходящего.

Айра Браун дети, красота, люди

Иден Вуд

История этой малышки не знает никаких запрещенных приемов вроде ботокса и изнуряющих диет. По крайней мере, родители Иден ни разу не обмолвились об этом. Впечатляет совсем другое: к своим 6 годам девочка успела поучаствовать в 300 конкурсах красоты!

У семейства были наполеоновские планы на малышку: планировался запуск целой империи с выпуском текстиля, игрушек и даже записью музыкальных альбомов. Сейчас девочке 11. Если верить ее официальному сайту, Иден пробует себя как актриса, а в ее Instagram по‑прежнему с завидной регулярностью появляются детские модельные фото пятилетней давности. Сама же повзрослевшая участница конкурсов уже явно не обладает модельными параметрами и вряд ли может еще раз принять участие во взрослом соревновании.

Иден Вуд дети, красота, люди

Семейство Адлингтон

Британское семейство Натали Адлингтон — это 6 юных участниц и участников конкурсов красоты. Многодетная мама внезапно решила, что именно такие мероприятия помогут ее отпрыскам продлить детство. Правда, Натали не раскрывает, как именно связано детство и все происходящее на подиуме.

Адлингтонам пришлось неплохо потратиться: косметика и одежда для детей обошлись в более чем десять тысяч долларов. Но красота требует жертв, материальных в том числе.

Семейство Адлингтон дети, красота, люди

Аня Климовец

Украинка Аня Климовец победила в конкурсе «Мини-мисс Мира» в 2015 году. Как признается мама девочки, она сама просит об участии в очередном состязании. Все началось с того, что малышка была очень стеснительной, тогда-то педагоги и посоветовали отвести ее в какую-нибудь секцию.

Именно конкурсы красоты помогли Анне обрести уверенность в себе. Девочка нашла новых друзей со всего мира, у нее появился стимул подтянуть английский.

Как говорит мама, все конкурсы, в которых участвовала Аня, это исключительно конкурсы талантов, где недостаточно просто нанести тонны макияжа и научиться подиумной походке.

Аня Климовец дети, красота, люди

Автозагар, диеты, ботокс, эпиляция: будни маленьких королев красоты дети, красота, люди

Лилли Новикова

Маленькая Лилли из Нижнего Тагила вместе с мамой делает маникюр и педикюр с года, ведь ее мама считает, что нужно учиться ухаживать за собой с раннего возраста. Впрочем, малышка занимается и художественной гимнастикой, и плаванием.

Мама Лилли выступает резко против всевозможных пластических операций и вмешательства в естественный ход вещей. Она считает, что в мире высокой моды можно добиться успеха только при помощи натуральной красоты.

Лилли Новикова дети, красота, люди

Автозагар, диеты, ботокс, эпиляция: будни маленьких королев красоты дети, красота, люди

Мэдисон Кемпбелл

Косметолог Мойя Кемпбелл решила подарить младшей дочери путевку в красивое будущее: около 8 тысяч долларов ежемесячно уходило на поездки по международным конкурсам красоты. Подобное расточительство грозило закончиться банкротством, а малышка в 9 лет отбилась от рук, устраивая истерики с требованиями новых конкурсов, брендовой одежды и люксовой косметики.

Мама больше не могла справиться с собственной дочерью и обратилась в шотландскую передачу «Супернянька» за профессиональной помощью. Медленно, но верно девочка начала путь к нормальной жизни, но до сих пор маленькая королева красоты может кинуть тряпкой в маму из-за просьбы помыть полы и убраться в комнате.

Мэдисон Кемпбелл дети, красота, люди

Харпер Лу

Малышка Харпер Лу не умела говорить и ходить, но уже стала звездой конкурсов красоты. Мама записала дочь на первый конкурс еще до ее появления на свет. Мама Мишель Вилсон утверждает, что мечтает всегда видеть свою дочь красивой и счастливой, именно по этой причине она и отправляет девочку на конкурсы.

Первым ребенком Мишель стал мальчик: ее сына интересовали исключительно машинки, динозавры и роботы. Узнав о том, что она беременна дочерью, Мишель сразу же начала мечтать о нежном девичьем мире.

Харпер Лу дети, красота, люди

Источник

Картина дня

наверх