На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Открыть бутылку вина без штопора (видео)

Представим такую ситуацию. Есть человек, и есть бутылка вина, которую он хочет выпить сам или угостить гостей, друзей, родственников или милую девушку. Но под рукой нет штопора. И одолжить его тоже негде. Обычно в таких случаях человек пытается открыть бутылку с помощью подручных средств или впихнуть пробку внутрь. Но в любом случае – это не то, чем, если бы он просто воспользовался методом, о котором рассказывает в своем видео этот мужчина.

Этот лайфхак очень полезен, потому что такая ситуация, когда нечем открыть вино, встречается довольно часто. Но воспользовавшись предложенным в видео советом, ты сможешь с достоинством выйти из любого положения, при этом продемонстрировав окружающим свою эрудированность и обознанность в самом широком спектре вопросов.

Источник

Хочешь ещё интересной и полезной информации переходи по ссылке 
Всегда свежие посты     Автомобилисты
                            Дай лапку
                            Домашняя аптечка
                            Современное искуство
                            Дачный Участок

Картина дня

наверх