На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

16 раз, когда кто-то сделал ″пластику″ - и уже не смог остановиться....

А ведь стоило бы!

Пластическая хирургия при правильном выполнении, может заставить вас выглядеть моложе и привлекательнее. Однако плохая пластическая хирургия действует кардинально наоборот.

16 раз, когда кто-то сделал ″пластику″ - и уже не смог остановиться....

Она может не просто сделать ваше лицо непропорциональным, но и полностью уничтожить вашу природную красоту!

Betsy Farrell

Некоторые пластические операции разрушили карьеру людей. У каждой плохой пластики есть своя история, и каждый, кто лег под нож, имеет собственное мнение о том, насколько идеально их новое тело.

Вот 16 неудачно сделанных пластических операций. Учтите, что эти снимки показывают, что настоящая красота не в больших губах или высоких скулах. Настоящая красота – это то, что есть именно у вас.

1. Микки Рурк: актер, появившийся в фильме «Рестлер», боролся с увечьями на лице, связанными с его карьерой боксера. Он открыто признает, что операции прошли не очень хорошо.

Celeb Plastic Surgery Online

2. Кэррот Топ: однажды известный как самый популярный в мире комедийный комедиант, Кэррот Топ начал выглядеть действительно странно. Многие предполагают, что он использовал стероиды, чтобы достичь такого телосложения.

Plastic Surgery Before and After

3. Уэйн Ньютон: легендарный поп-певец из Лас-Вегаса выглядит очень раздутым из-за многочисленных инъекций ботокса и других процедур. Одно лицо Ньютона должно убедить вас, что нужно стареть постепенно и с грацией.

celebreeties.com

4. Рене Зеллвегер: фанаты не могли поверить, что это та самая Рене, которая появилась в «Дневнике Бриджит Джонс», но это определенно она. Зеллвегер полностью потеряла свой естественный вид.

beautyeditor.ca

5. Тара Рид: к сожалению для Тары Рид, тело не всегда имеет привлекательные контуры. В ее случае, ее когда-то красивый живот стал худым и покрытым шрамами.

Gasp/Maxppp/ZUMA Press; Polk Imaging/FilmMagic

6. Дженнифер Грей: актриса из фильмов «Феррис Бьюллер берёт выходной» и «Грязные танцы» сделала себе операцию на носу, которая, к сожалению, прошла не очень удачно.

Stanton Daily

7. Линдси Лохан: когда-то Линдси Лохан была одной из самых востребованных звезд Голливуда. Теперь она выглядит намного старше, даже несмотря на то, что ей делали пластическую операцию.

Celeb Plastic Surgery Online

8. Мелани Гриффит: Мелани Гриффит, вероятно, переборщила с пластической хирургией. Также она утверждает, что люди постоянно высмеивают ее внешность.

Rex/Shutterstock

9. Лиза Ринна: Лиза Ринна очень старательно пытается сохранить свою молодость, но со временем пластическая хирургия заставляет ее внешность все более искажаться.

After Plastic Surgery

10. Дженис Дикинсон: бывшая супермодель и звезда реалити-шоу никогда не стеснялись своей любви к пластической хирургии, но, возможно, пришло время притормозить.

Celeb Plastic Surgery Online

11. Кортни Лав: Кортни призналась, что она очень сожалеет о своих пластических операциях. И не странно, это довольно рискованное дело.

Celebrity Plastic Surgery

12. Шэрон Осборн: Шэрон всегда была откровенна и рассказывала о своих многочисленных пластических операциях. Она также признает, что переборщила с количеством процедур, которые у нее были.

Celeb Plastic Surgery Online

13. Мадонна: за все время своей карьеры Мадонна делала многочисленные пластические операции. Ей, конечно, нужно было быть осторожнее.

Altered Identity

14. Хайди Монтаг: бывшая звезда телесериала «The Hills» заявила, что сожалеет о пластике и когда-то не знала, как лучше себя проявить.

Celeb Plastic Surgery Online

15. Алекса Рэй Джоель: дочь Билли Джоэла дразнили из-за ее внешности, после чего девушка решилась на операцию. Очень жаль, что даже дети известных рок-звезд чувствуют себя очень неуверенно.

Huffington Post

16. Джоселин Вильденштейн: никакой список неудачных пластических операций не будет полным без этой нью-йоркской светской дивы, которая потратила на более 4 миллионов долларов на операции.

А вы бы хотели изменить что-либо в своей внешности?

источник

Картина дня

наверх