На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Эта кукурузная диета уже преобразила тысячи женщин!

Женщины паникуют в поисках быстрого и надежного способа похудеть к лету. Убрать лишний вес — это полбеды, а вот что делать с обвисшими боками, которые бывают даже у худышек?

кукурузная диета

На свете придумано столько диет и волшебных упражнений, что жизни не хватит все перепробовать! Не тратьте время зря на неэффективные эксперименты, ведь давно известен фаворит в борьбе с несовершенствами фигуры — кукурузная диета.

кукурузная диета

Кукурузная диета

МЕНЮ

День 1-й

Диета рассчитана на 4 дня. Нужно употреблять по 100 г кукурузы 4 раза в день. Есть ее можно в любом виде: вареные початки, каша на воде, натуральные кукурузные хлопья без добавок и примесей.

Разнообразить приемы пищи можно морковью, помидорами, сладким перцем, киви, зеленью. Из этих овощей приготовьте салат и заправьте его оливковым маслом или лимонным соком.

День 2-й

Меню такое же, как в 1-й день.

День 3-й

Уменьшите порцию кукурузы до 200 г. Употребляйте по 50 г за один прием пищи. В этот день разрешается съесть 150 г жареных грибов, разнообразные овощи и фрукты, за исключением бананов, винограда и картофеля.

кукурузная диета

День 4-й

Меню такое же, как в 3-й день.

кукурузная диета

РЕКОМЕНДАЦИИ

Равномерно распределяйте продукты, чтобы не допекало чувство голода и не было истощения.

Во время диеты следует пить много воды и несладкого чая.

кукурузная диета

Последний прием пищи устраивайте за 3 часа до сна.

Правильно выходите из диеты: постепенно вводите продукты, от которых отказалась на 4 дня.

Чтобы закрепить результат, начните заниматься спортом. Делайте эти упражнения, чтобы убрать бока и подтянуть грудные мышцы.

УПРАЖНЕНИЯ

Отжимание от стены

Обопритесь ладонями о стену, расставьте их немного шире плеч. Отойдите от стены и выпрямите руки параллельно полу. На вдохе согните руки в локтях, касаясь носом или лбом стены, а на выдохе вернитесь в исходное положение. Сделайте 3 подхода по 10 повторений.

кукурузная диета

Тяга в наклоне

Одну ногу согните в колене и поставьте на горизонтальную плоскость, можно на скамью. Наклоните корпус вперед так, чтобы он располагался параллельно полу. Правой рукой обопритесь о скамью. В левую руку возьмите гантель нужного веса, спина прямая. На выдохе тяните гантельку к бедру, локоть должен двигаться вдоль тела, не отклоняясь в сторону. Выполните 3 подхода по 10 повторений.

кукурузная диета

Жим гантелей над головой

Возьмите в руки гантели, встаньте прямо и поднимите гантели на уровне плеч. На выдохе вытяните гантели вверх и медленно вернитесь в исходное положение. Сделайте 3 подхода по 8 повторений.

кукурузная диета

Косые скручивания

Лягте на спину. Поднимите корпус и коснитесь левым локтем правого колена. Повторите в другую сторону. Выполните 3 подхода по 12 раз.

кукурузная диета

Следите за питанием и работай над своим телом изо дня в день, чтобы вашему плоскому животу, отсутствию боков и стройным ногам завидовали все.

источник

Картина дня

наверх