На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 011 подписчиков

Марва Оганян: «Смерть идет из кишечника!»

Марва Оганян — врач-натуропат, биохимик, профессионал с 45-летним стажем работы. Эта мудрая женщина считает, что такие, казалось бы, неизлечимые болезни как рак, диабет, гипертонию и прочие, можно искоренить вполне простыми и доступными методами. Главная задача — понять, откуда берется большинство современных недугов!

марва оганян очищение

Давайте рассмотрим основные идеи, которым следует Марва Оганян.

Очищение кишечника от шлаков

1. Основой теории медицины является биохимия.

Биохимия изучает обмен веществ, который является основой всех процессов в организме. Марва Вагаршаковна прославляет биохимию во всех своих лекциях. Она считает, что биохимию обязан знать абсолютно каждый разумный человек, как азы математики, к примеру.

Если вы проанализируете, что вы употребляете в пищу ежедневно, из чего состоите, то сможете правильно ориентироваться в жизни. «Наладив питание, наладите и жизнь в целом», — утверждает женщина. Необходимо научится строить свою жизнь из материала, который для этого предназначен.

Что же происходит в настоящее время? Плодами трудов биохимиков не пользуется почти ни один врач, ни население. Все открытия остаются в лабораториях — это роковая ошибка. Ведь вся медицина полностью зависит от биообмена.

2. Современная медицина лечит лишь симптомы.

Данная точка зрения описана Марвой Оганян в книге «Экологическая медицина: путь будущей цивилизации». Ни один лечащий врач сейчас не скажет женщине, к примеру, что у нее рак молочной железы по причине того, что в детстве она часто болела ангиной или воспалением легких, которые были не долечены.

Кстати, ни одна детская болезнь сегодня не долечена. Вспомните и проанализируйте: скорее всего многие ваши детские недуги стали хроническими и терзают вас даже сейчас.

очищение кишечника

3. «Причина всех болезней — в кишечнике!»

«Смерть идет из кишечника», — утверждает Марва Вагаршаковна, и это буквально так! Если бы люди знали и использовали правила очищения кишечника, то жили бы долго и счастливо. Чем старше человек, тем больше грязи он накапливает в себе.

очищение кишечника от шлаков

Существует миф, что если часто промывать кишечник, то можно вымыть микрофлору. Да, можно, но лишь патогенную гнилостную микрофлору. Под тяжестью шлаков кишечник теряет тонус, провисает, начинаются проблемы с опорожнением.

В современной медицине процедура очистки кишечника достаточно распространена и безопасна. Главное не бояться и давать полезной микрофлоре правильное питание.

4. Правильное и неправильное питание

Пища — это большое благо, но в современном мире она стала большим злом. «Общественная» пища ­— это преступная для здоровья еда. Именно потому в детских садах дети болеют, из-за губительной еды. К примеру, в Швейцарии в детских садах детей кормят салатами, фруктами и чаем с медом. Этого, по мнению Марвы, достаточно для сытости, а также физического и психического здоровья.

Марва Вагаршаковна убеждена, что вся термически обработанная пища — неживая и неправильная. Очень важно, чтоб биохимия пищи и биохимия организманаходились в гармонии. Зимой, разумеется, сложно обойтись лишь живой, сырой пищей, но летом соблюдать режим вполне реально.

очищение кишечника без вреда

5. Для лечения годится только то, что создано природой!

Любая пища имеет фармакологическое воздействие на организм. Но положительно влияет только та, что соответствует нашей биохимии.

правильное питание для кишечника

«Если у человека будет развито экологическое сознание, то он не будет мириться с абсурдом, который происходит сейчас во всем мире, а начнет вести людей за собой, улучшая тем самым мир в целом!», — говорит мудрая Марва Вагаршаковна.

опубликовано на https://my-fly.ru, источник

Картина дня

наверх