На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

У каждого знака Зодиака есть светлая и тёмная стороны. Вот какие они у вас!

Истинно честная астрология.

У каждого знака Зодиака есть светлая и тёмная стороны. Вот какие они у вас!

Всё в этом мире существует на грани тьмы и света. Не бывает счастья без печали, жизни без смерти, успеха без провала, добра без зла… ну, вы поняли.

То же относится и к знакам Зодиака. У каждого из нас есть как положительные, так и отрицательные черты, но мы должны учиться использовать и слабые, и сильные стороны для развития и жизненного роста.

О «двух лицах» каждого знака Зодиака — то есть об их светлых и тёмных сторонах:

Овен.

Овны славятся своей жаждой к жизни. Это энергичные, амбициозные, целеустремлённые и страстные личности. Овны уверены в себе, храбры, решительны, готовы постоять за себя и не боятся трудностей.

С другой стороны, Овны легко раздражаются, страдают от частых перепадов настроения и порой становятся агрессивными. Если что-то идёт не по плану, Овен разозлиться. Но если Овен научится управлять своей тёмной стороной, он сможет использовать свой внутренний огонь во благо.

Телец.

Тельцы усердно трудятся, чтобы добиться стабильности, начиная от хорошо оплачиваемой работы и заканчивая постоянным партнёром в отношениях. Телец будет предан партнёру и будет сохранять ему верность даже в длительных отношениях. Ещё Тельцы любят всё самое лучшее и готовы ради этого работать днём и ночью.

Однако временами Тельцы бывают очень упрямыми, жёсткими и бескомпромиссными. Тельцы — собственники и склонны к чрезмерным увлечениям.

Близнецы.

Близнецы — лучший пример того, что у человека может быть две стороны. В Близнецах уживаются две противоречащие друг другу личности. С одной стороны, Близнецы дружелюбны, непредвзяты, легки на подъем, любят общение и никогда не унывают.

С другой стороны, Близнецы часто теряют спокойствие и склонны к импульсивному принятию решений. Они проявляют свою тёмную сторону, когда испытывают сильный стресс или депрессию. Представители этого знака часто испытывают беспокойные чувства из-за внутреннего конфликта таких непохожих друг на друга личностей.

Рак.

Представители этого знака Зодиака могут похвастаться большим набором положительных качеств, хотя зачастую они об этом забывают из-за низкой самооценки. Это очень заботливые, чуткие, верные, преданные и глубокие личности. Раки умеют слушать и не откажут вам в поддержке, даже если знают вас совсем недолго.

Тем не менее люди, рождённые под этим знаком, ведут борьбу со своими внутренними демонами, о которой мало кто догадывается. Раки принимают всё близко к сердцу и поэтому склонны к депрессии, а также к тревожному расстройству и другим психическим заболеваниям. У них часто возникает ощущение, что их никто не понимает, что ведёт к самоизоляции и самобичеванию.

Лев.

Львы — прирождённые лидеры и любят во всем быть первыми. А ещё Львы — амбициозные, лёгкие на подъём, весёлые, очаровательные и уверенные в себе люди, так же, как и Овны — другие представители огненной стихии.

В то же время Львы бывают зациклены на себе, тщеславны, чересчур драматичны и претенциозны. Хоть представители этого знака очень дружелюбны, временами они могут казаться поверхностными и легкомысленными.

Дева.

Девы обращают внимание даже на самые маленькие детали и могут часами ломать голову, чтобы найти нужное решение. Они организованны, педантичны и имеют аналитический склад ума, а ещё могут похвастаться железным терпением. Девы отлично решают любые проблемы и умеют слушать.

Однако Девы воспринимают всё чересчур серьёзно, и временами их педантичность усложняет им жизнь. Им очень трудно расслабиться и пустить всё на самотёк. Более того, они могут показаться жёсткими, холодными и равнодушными, так как часто уходят в себя.

Весы.

Весы — ещё один воздушный знак Зодиака; его представители очень миролюбивы и относятся к окружающим с добротой и уважением. Весы любят помогать окружающим и стараются сохранить равновесие в своей жизни любой ценой.

Однако такое поведение не всегда бывает практично, ведь весы всегда стараются избегать конфликтов. Это, бесспорно, хорошее качество, но в жизни бывают такие ситуации, когда необходимо противостоять окружающим и уметь постоять за себя. Временами представители этого знака бывают нерешительны и замкнуты, из-за чего может казаться невозможным узнать их поближе.

Скорпион.

Скорпион — водный знак Зодиака, и его представители остроумны и саркастичны. Скорпионы очень эмоциональны и часто скрывают свои настоящие чувства, чтобы окружающие не могли ими воспользоваться. Скорпион — очень страстный, организованный, изобретательный, независимый и верный человек.

С другой стороны, Скорпионы могут быть злопамятны, мстительны и склонны к манипуляциям. Они очень не любят, когда их предают, и вместо того, чтобы выйти из себя и кричать, будут спокойно продумывать план мести. Будьте осторожны и не переходите Скорпиону дорогу, так как это может обернуться против вас!

Стрелец.

Стрелец — огненный знак Зодиака, и его представители притягивают к себе людей, как свет — мотыльков. Стрельцы оптимистичны, легки на подъем и любят приключения.

Однако Стрельцу бывает трудно сосредоточиться на чём-то одном, и он будет браться то за одно дело, то за другое без какого-то чёткого плана. Стрельцы также отличаются взрывным характером и легко раздражаются. Без какой-либо чёткой цели Стрельцу очень быстро станет скучно. Стрельцам может быть трудно контролировать себя, особенно когда они взволнованы.

Козерог.

Козероги — самые трудолюбивые среди знаков Зодиака. Это очень умные, целеустремлённые, мудрые, практичные и организованные личности. Из них получаются хорошие лидеры, так как они могут видеть общую картину и всегда выполняют свои обещания.

Вместе с тем Козероги бывают очень упрямы, тщеславны, бескомпромиссны и заносчивы. Им бывает трудно выслушать окружающих, и Козерог может запросто стать трудоголиком, если не будет соблюдать баланс в своей жизни. У Козерогов довольно тяжёлый характер, и они часто раздражаются.

Водолей.

Водолеи — одни из самых интересных людей в Зодиаке. Они любят путешествовать, знакомиться с другими культурами и новыми людьми. Они могут разговаривать часами, ведь круг их интересов довольно широк.

В тоже время Водолеи могут казаться замкнутыми, непостоянными и неэмоциональными. Они очень практичны, но если Водолей не научится управлять своей эмоциональной стороной, у него могут возникнуть проблемы в отношениях.

Рыбы.

Рыбы, как и Раки, эмоциональны, чувствительны, заботливы, чутки и креативны. Благодаря такому набору качеств из Рыб получаются отличные друзья и партнёры. Они очень верные и любящие, а также готовы на многое ради своих близких.

Тем не менее Рыбам бывает трудно справиться с реальностью и поэтому они могут пытаться от неё сбежать. Рыбы — по своей натуре одиночки, которым часто нужно оставаться наедине с самими собой.

Теперь вы знаете всё!

Картина дня

наверх