На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

6 знаков того, что вы являетесь ангелом на Земле

Мы проходим различные тесты, чтобы лучше себя понять, узнать черты своего характера и просто узнать, кем мы являемся на самом деле.

В то время, как некоторые наши характеристики точно указывают на нашу сущность. Среди нас также есть те, кого можно причислять к земным ангелам. Как же их распознать?

3).jpg

Так называемые земные ангелы - это определенные люди, распространяющие свет и способствующие позитивным изменениям. Они не терпят ненависти, насилия или угнетения и просто хотят жить в мире, наполненном гармонией и любовью.

Как правило, они не вписываются в современные стандарты высокотехнологичного мира. Они больше заботятся о том, чтобы привнести счастье, радость и свет в жизнь каждого человека, которого они встречают на своем пути.

Они наделены чистой и позитивной энергией и увлечены улучшением мира и решением проблем в нем.

Земные ангелы часто не знают о силе, которой они наделены, и не догадываются о том, какое влияние они оказывают на жизнь других людей. Однако, есть способы распознать, являетесь ли вы тем самым ангелом.

Вот 6 простых, но явных признаков того, что вы обладаете чертами АНГЕЛА на Земле.

Признаки ангела в человеке

1. ОНИ ВЫСОКОЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ НАТУРЫ

2).jpg

Миссия ангела на Земле состоит в том, чтобы распространять радость, любовь и решать проблемы мира. Это не совсем простая задача, поэтому неудивительно, что Земные Ангелы могут чувствовать разочарование от окружающей действительности.

Они будут воспринимать проблемы мира глубоко, как личную драму и могут чувствовать себя подавленными постоянным потоком плохих новостей. Иногда они могут даже закрыться от мира, поскольку они пытаются огородить себя от негатива.

Как чувствительные существа, они могут чувствовать себя некомфортно в больших группах и местах скоплениях большого количества людей.

2. ИМ НУЖНО ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ МЫСЛЕЙ

1).jpg

Земные ангелы наслаждаются временем, когда они находятся одни и могут подзарядить свою растраченную энергию.

В одиночестве они подводят итоги того, что происходит в жизни. Это также может быть процесс восстановления и заживления ран, нанесенных им кем-то или чем-то.

Одиночество также дает им время подумать о своем характере и попытаться улучшить себя, что они постоянно и делают.

3. ОНИ ЧУТКИЕ И УМЕЮТ СОПЕРЕЖИВАТЬ ДРУГИМ

4).jpg

Если вы чувствуете сожаление по отношению к другим людям и способны им глубоко сопереживать, возможно, вы и есть Земной ангел.

Вас печалят несчастья других людей, и вы воспринимаете их, как свои собственные неудачи.

Земные ангелы будут делать все возможное, чтобы помочь кому-либо, будь то член семьи, друг или просто кто-то, с кем они сталкиваются на улице.

Они не могут видеть чужую боль, поэтому отчаянно хотят успокоить и помочь тем, кто находится в беде.

4. ОНИ ПРИСЛУШИВАЮТСЯ К СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ ГОЛОСУ

5).jpg

Современная жизнь основана на логике, но Ангелы с большей вероятностью будут принимать решения, основанные на эмоциях и собственной интуиции.

Их глубокая связь с миром происходит именно через сердце и эмоции. Они полностью доверяют своей интуиции, которая ведет их по жизни.

Вместо того, чтобы использовать логику, они полагаются на интуицию и веру в то, что Вселенная пошлет им только хороших людей и только положительные события. Обычно они делают это посредством духовных практик.

5. У НИХ ЕСТЬ ПРИЗВАНИЕ В ЖИЗНИ

6).jpg

Земные ангелы руководствуются более глубокой целью в жизни и не мечтают жить "нормальной" как все, жизнью.

Они должны достичь чего-то, оставить свой след и жить по своим собственным правилам, а не по тем стандартам, которые им навязывает общество.

Не имея возможности прожить неосуществленную жизнь, они часто начинают работать как гуманитарии, социальные работники, или находят себя в любой другой профессии, где могут помочь людям.

6. ОНИ ЖИВУТ ДРУГОЙ ЖИЗНЬЮ

7)).jpg

Земные ангелы пытаются понять всю несправедливость современного общества.

Почему мы так много работаем? Почему мы так ценим материальные блага? Почему в мире все еще есть войны и несправедливость, и почему люди не делают больше, чтобы изменить это?

8).jpg

Это лишь некоторые из вопросов, которыми обеспокоены Земные Ангелы, живя в современном обществе.

Поэтому неудивительно, что они чувствуют себя более комфортно, когда уходят от него. К примеру, многие живут без социальных сетей или выбирают альтернативный образ жизни, где они могут выполнять свою роль без необходимости соответствовать чьим-то стандартам и установленным правилам.

источник

Картина дня

наверх