На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

10 жизненных принципов умной дуры

В мире есть немало умных женщин, которые изо дня в день демонстрируют свой интеллект, получают высокие зарплаты и почтение среди людей. И все же далеко не все эти женщины счастливы. Почему? Потому что в жизни нужно быть не только умной, но еще и мудрой. В противном случае есть риск стать “умной дурой”, то есть женщиной, которая задается вопросом: “Почему я такая умная, а живу как дура?”

Мудрость же формируется за счет опыта, умения извлекать уроки из всех жизненных событий, способности здраво и рационально мыслить… Мудрая женщина знает, что такое настоящее счастье. Если хотите стать именно такой, то запомните эти 10 правил:

cluber.com.ua

1. Мудрая женщина не критикует. Она знает, что всегда нужно вести себя достойно и воспитанно. Такая женщина не заставит человека чувствовать себя униженным.

2. Ее не оскорбляет лидерство мужчины. Даже если женщина сильнее, она сможет вести себя так, чтобы не ущемлять мужское право на главенство в семье. Мудрая представительница прекрасного пола станет надежной поддержкой и “шеей” своего партнера.

3. Она не считает мужчин одинаковыми и примитивными. Мудрая женщина не станет делать обобщенных выводов обо всех представителях мужского пола. Она будет принимать обдуманные и справедливые решения в отношении каждого партнера или знакомого.

4. Она умеет любить себя. Мудрая женщина понимает, что для того, чтобы ее полюбили, она должна научиться любить себя. Она хочет хорошо выглядеть не для кого-то, а просто так. Она хочет баловать себя, не боясь осуждения. Она знает себе цену!

5. Мудрая женщина никогда не оправдывается, потому что она в ответе за каждый свой поступок и за каждое свое слово. Если она не права, то спокойно примет этот факт.

jelanieshop.com

6. Она не будет доказывать свою правоту в ссоре. Если ты прав, то не нуждаешься в объяснениях.

7. Она не станет переделывать окружающих людей. Мудрая женщина принимает их такими, какими они есть, а работает она над собой.

8. Мудрая женщина ставит на первый план семью, потому что она знает, что все остальное в жизни переменчиво, а близкие люди всегда должна быть рядом.

9. Она спокойна и всегда в хорошем настроении. Даже если у нее что-то идет не так, как хотелось бы, она не станет демонстрировать это окружающим и портить им настроение.

10. Мудрая женщина ухаживает за своим внешним видом, чтобы всегда быть на высоте. Для себя!

Если вы хотите быть мудрой женщиной, а не только умной, то позаботьтесь о том, чтобы придерживаться этих 10 правил. Главное из них — любить себя!

источник

Картина дня

наверх