На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Очищение лимфы сиропом солодки и энтеросгелем - личный опыт

Эти два средства вместе отлично очищают весь организм, а особенно лимфосистему. В аптеке покупаю сироп солодки и Энтеросгель.

1 ст. ложку сиропа развожу в стакане теплой воды и выпиваю с утра перед едой. Данный раствор разжижает лимфу, и уже спустя час все шлаки поступают в кишечник.

В этот момент и надо выпить Энтеросгель – сорбент, который аккумулирует эти шлаки вместе и удаляет их из организма. Принимать его просто – 1 ст. ложка запивается небольшим количеством воды. Это замечательное средство, которое, выводя все отходы, не затрагивает полезные вещества – витамины и микроэлементы.

Есть после данной процедуры надо не ранее, чем через полтора часа.

Курс провожу в течение 2 недель. Результат, как говорится, налицо. Очищается кожа, проходит аллергия, давление становится стабильным. Настроение даже улучшается, так как все системы организма начинают работать как часы.

Марина Казакова, Волгоградская обл., пос. Городище, спасибо!

Картина дня

наверх