На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Отец одним звуком остановил плач младенца

Существует множество способов, предлагаемых родителям, когда дело доходит до успокоения плачущего ребенка. Но редко есть видеодоказательство того, что один из них работает настолько хорошо, что получил более 26 миллионов просмотров за неделю.

Мотивационный тренер Даниэль Айзенман из Сан-Диего, недавно ставший отцом, на прошлой неделе вёл прямую трансляцию в Facebook, лежа на кровати со своей маленькой дочерью Дивиной, когда она внезапно начала плакать.

Мужчина тут же прекратил говорить и с любовью посмотрел на дочь, прежде чем спокойно издать длинный звук «Ом».

Буквально через пару секунд девочка перестала плакать, а её крошечное лицо начало расслабляться. Даниэль издавал звук на протяжении около 20 секунд, прежде чем тихонько умолкнуть и маленькая Дивина выглядит так, будто она сразу же заснула.

Папа вырезал момент из видео и поделился им со своими подписчиками, написав: «Посмотрите этот короткий клип из моего видео в прямом эфире Facebook, чтобы узнать #HowToStopACryingBaby (#КакОстановитьПлачРебёнка)».

Трюк Даниэля, в котором знаменитая священная мантра в индуизме и тибетском буддизме «Ом» используется в качестве способа прекращения плача ребёнка, сразу же произвёл впечатление на пользователей Facebook.

«Это потому, что его звук имитирует звук в утробе … громко и неуклонно, — написал один из них. — Эта штука действительно работает. Отличная работа, папа».

Другой же заявил: «Вы можете смеяться над этим, но прошлой ночью я в отчаянии попробовал его и это сработало!».

источник

Картина дня

наверх