На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Шкафы вокруг окна: 10 восхитительных идей для вашего интерьера

Ремонт — это настоящая головная боль. Цвет стен, оформление потолка и освещение еще можно выбрать, а вот грамотно обставить пространство мебелью — это уже задачка посложнее, особенно если помещение небольшое. И почему-то очень часто хозяева обходят стороной зону вокруг окна, просто оформив ее огромными шторами. Но есть идейка более стильная и практичная.

Шкафы вокруг окна — это красиво, функционально и модно. Вы можете с легкостью превратить окно в очень уютный уголок или в рабочую зону. А самое приятное — вам не нужно будет ломать голову, как выстирать и высушить огромные шторы. Мы подготовили 10 вдохновляющих идей для оформления окна.

Шкаф вокруг окна

Просто шикарно! Это место стало бы самым любимым в доме.

шкафы и полки вокруг окна

Чудесная идея для тех, у кого в доме огромные окна. Можна отдыхать, любуясь пейзажами из окна, а также хранить вещи на полках.

шкафы вокруг окна

Отличный вариант для гостиной. Практичная организация пространства: и книги есть где поставить, и тумба под телевизор не занимает половину комнаты.

шкафы вокруг окна

Простая и доступная идея рабочего пространства. Всегда всё под рукой.

встроенные шкафы вокруг окна

Очень уютная спальня. И вещи есть где разложить, и еще одно место для отдыха, которое заменит кресло.

встроенные шкафы вокруг окна

Расположите шкафы вдоль стены с окнами, если у вас квартира-студя. Так вы сэкономите пространство, а интерьер получится очень стильным.

встроенные шкафы вокруг окна

Еще одна идея для спальни. Выглядит так органично, будто бы шкафы были задуманы еще строителями.

встроенные шкафы вокруг окна

Очень гармонично смотрятся книжные полки вокруг окон. Хорошее решение для домашней библиотеки.

шкафы и полки вокруг окна

Для детской комнаты шкафы вокруг окна просто идеальны. И место для занятий есть, и для хранения игрушек, да и выглядит очень симпатично.

шкафы и полки вокруг окна

Еще один вариант функциональной организации зоны вокруг окна. Используйте как душа пожелает!

шкафы и полки вокруг окна

Все уголки твоего жилища очень важны в интерьере. Даже окно может быть использовано не только для освещения и красивого вида.

источник

Картина дня

наверх