На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Женщина попросила Путина снизить срок беременности до семи месяцев

На сайте Change.org появилась петиция, автор которой хочет, чтобы период вынашивания ребенка был сокращен на законодательном уровне. Для этого есть медицинские наработки, уверена Анна Рыжкова, а молодые матери будут лишь рады быстрее отмучиться от бремени. Ну, и демографию в России поправим.

Москвичка Анна Рыжкова уверена, что в современном медицинском арсенале достаточно средств, чтобы безопасно для матери и малыша сократить срок вынашивания ребенка на 2 месяца. Сделать это на законодательном уровне она просит в своей петиции, размещенной на сайте Change.org.
Женщина попросила Путина снизить срок беременности до семи месяцев Change.org, ynews, Анна Рыжкова, беременность, петиция, срок беременности
Москвичка уверена, что это помогло бы увеличить население страны и решить проблемы демографии. Петиция адресована президенту страны Владимиру Путину и министру здравоохранения Веронике Скворцовой.
Женщина попросила Путина снизить срок беременности до семи месяцев Change.org, ynews, Анна Рыжкова, беременность, петиция, срок беременности
Некоторые из подписавших или просто ознакомившихся с петицией, не могли не прокомментировать ее:
"Я подписываюсь, потому что у нас в стране возможен любой абсурд. Поскорее родить - и пахать на олигархов!" Мыльникова Галина.
"Я подписываюсь, потому что считаю, что 7 месяцев - не предел. За последующие 10 лет срок беременности можно сократить и до 5 месяцев". Сергей Парфенов.
"Мудрое решение! Стране необходимы новые налогоплательщики." Дмитрий Бахтин.
Как ни парадоксально, но в свете последних событий, когда работать предлагается до гробовой доски, эта петиция могла бы заинтересовать власти. А если правительство совместно с медициной нашло бы способ сократить беременность до 5 месяцев, в год женщина могла бы родить сразу двух налогоплательщиков!
На данный момент петицию подписали около 7.5 тысяч людей.

Картина дня

наверх