На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

О женской обиде и коварстве

От автора:

Дядя мой, скажем, не самых честных правил. С моей тетей был женат в течение лет 15. 

О женской обиде и коварстве прикол, юмор

Жили они, поживали, да вот тут проблема одна.Дядя считал себя наикрутейшим мужиком,которому все с рук сходит,поэтому гулял направо-налево,дома сутками не появлялся, шлюх чуть ли не домой приводил, пока жена на работе была.Продолжалось это довольно долго-супруга и ругалась с ним, и на грани развода они были чаще, чем меняется состав "Виа Гры". Он же говорил,что никуда она от него не денется и вообще,от него ни одна баба не ушла самовольно.В конце-концов,смирилась она-столько лет ведь женаты,не чужие люди, его уже не переучишь.

Дядя мой вообще от рук отбился, после этого, оборзел в край. 

И тут супруга ему говорит: "Квартира у нас большая,комнат много,детей нет. У меня двоюродный брат из города N приезжает( кстати сказать, с ее родного) пусть у нас поживет."

На том и порешили. Приехал братишка, с пожитками своими в новом городе счастья искать.

Жили они под одной крышей 4 года, дядя мой с ним пил, вместе гуляли,на рыбалку ездили,тем более,что парень-то приятный.

А спустя четыре года,когда дядин бизнес был в самом расцвете,жена его подает на развод.

Спустя подгода дележки имущества, ссор и примерений, честно расходятся, примерно поделив имущество, движемое и недвижемое.

А еще спустя полгода, тетя выходи замуж за.. братика своего, который нихуяшеньки-то и не родич ей. Любовник!

Четыре года он с ними под одной крышей жил, пока дядя на работе был или по бабам катался, хахаль тетин дома с ней развлекался. И стали жить они в этой же квартире,которая теперь тетина.

Дядю моего удар хватил знатный, по-моему,до сих пор он от шока отходит. Понял,что развели его как щенка! Теперь не верит женщинам ни на грамм. Потом только дошло, что за четыре года они с родственниками не общались толком. Как раз с теми,кто мог бы и пролить правду. Да и еще миллион мелочей, на которые он не обратил внимания ввиду своего самодовольства. 

Картина дня

наверх