На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Плюсы и минусы семейной жизни с представителями разных знаков зодиака

В браке важна не только совместимость и положительные качества супругов, но и обоюдная готовность мириться с недостатками партнера. Прежде чем сыграть свадьбу, жениху и невесте не мешало бы хорошенько взвесить все за и против. В том числе рассмотреть все плюсы и минусы своих брачных взаимоотношений с точки зрения астрологии.

Какие же сюрпризы поджидают вас в семейной жизни с тем или иным представителем зодиакального гороскопа? Об этом вам лучше знать ДО брака!

Овен (21.03 — 20.04)

Брак с Овном — настоящая борьба характеров.

Плюсы: стремление уважать и восхищаться партнером — не только нормальное желание, но и жизненная необходимость для представителей этого зодиакального знака.

Минусы: не сможете соответствовать Овну — значит, будете с ним воевать. Точнее, держать глухую оборону. Так что или держите марку, или готовьтесь к сражению!

Телец (21.04 — 20.05)

Тельцы предпочитают легкую жизнь и легких людей.

Плюсы: представителям этого знака нравится быть свободными от излишних переживаний, поэтому они частенько закрывают глаза на мелкие огрехи партнера.

Минусы: С Тельцами замечательно жить, но довольно сложно что-либо пережить. Что бы ни случилось, они будут призывать вас не “зацикливаться” на проблемах.

Близнецы (21.05 — 21.06)

Изобретательные, сентиментальные, нежные и любвеобильные — это все про них!

Плюсы: с Близнецами вы почувствуете себя настоящим идеалом — настолько сильно они будут вас любить!

Минусы: вам придется постоянно “быть в тонусе”, иначе вы столкнетесь с постоянными капризами своего партнера.

Рак (22.06 — 22.07)

Хотите стабильности в семейной жизни? Выбирайте Рака!

Плюсы: представители этого знака вкладывают в семью все свои ресурсы. Они ни за что не обманут вас. По крайней мере, до тех пор, пока будут любить!

Минусы: если вы не научитесь разделять взгляды Рака, то он будет больно щипать вас… своими клешнями! Поэтому личное мнение вам придется отстаивать в серьезной борьбе.

Лев (23.07 — 23.08)

Все ваше внимание должно принадлежать только “царственному” супругу!

Плюсы: Львы — невероятно щедрые и очень романтичные натуры. Они также часто бывают великодушны и сентиментальны.

Минусы: многие Львы и Львицы патологически ревнивы. Поэтому готовьтесь жить в атмосфере подозрительности и раздражающих вопросов наподобие: “Кто звонил?”, “Куда пошла?”, “Когда будешь?”, “Что нужно твоему начальнику в 8 вечера?” и т. п.

Дева (24.08 — 23.09)

Это знак конкретики и здравого смысла, поэтому вам не стоит питать иллюзий.

Плюсы: четкий расчет удивительным образом сочетается у Дев с искренней и преданной любовью к своей второй половинке.

Минусы: для представителя этого знака является финансовым безумием и полной расточительностью то, что вы называете “баловать себя”. Поэтому вам придется постоянно следить за своими расходами и навсегда отказаться от спонтанных покупок.

Весы (24.09 — 23.10)

Представителей этого знака идеально описывает слово “котик”.

Плюсы: Весы — веселые, милые и очень добрые. С ними невозможно соскучиться! К тому же, они редко бывают ревнивы.

Минусы: периодически Весы нуждаются в уединении, во время которого полностью игнорируют ваши потребности. Любые попытки изменить существующую ситуацию заканчиваются скандалом (вплоть до развода).

Скорпион (24.10 — 22.11)

Скучно не будет. “Как у людей” — вряд ли!

Плюсы: по своей натуре, Скорпионы — невероятно семейные люди. Они сильно привязаны к детям и обожают свой дом.

Минусы: постоянные перепады настроения, чрезмерная деспотичность и едкий сарказм по любому поводу могут утомить кого угодно. Считайте, что мы вас предупредили!

Стрелец (23.11 — 21.12)

Особых страстей или приятных сюрпризов вы можете и не дождаться!

Плюсы: этим вольнолюбивым однолюбам очень не нравится выяснять отношения, поэтому Стрельцы охотно идут на компромисс. Кроме того, они домовиты и хозяйственны.

Минусы: любовь для Стрельца — настолько естественное состояние, что представители этого знака крайне редко проявляют романтические знаки внимания. Если же вам по душе ровный брак без “американских горок” чувств, то вам именно сюда!

Козерог (22.12 — 20.01)

Железные принципы — вот что определяет суть Козерогов.

Плюсы: Козероги принимают решение очень долго, но, как правило, безошибочно. Это касается и спутника жизни. Так что, если представитель этого знака предложил вам заключить официальный брак, то знайте — вы прошли крайне суровый отбор. Поздравляем, вы в финале!

Минусы: если в вашем характере или внешнем виде имеются некоторые недоработки (даже совсем несущественные!), Козерог приложит все усилия, чтобы вылепить из вас идеал. Вам это точно нужно?

Водолей (21.01— 20.02)

Брак с этим знаком гарантирует полное отсутствие скуки. Впрочем, стабильности тоже!

Плюсы: оригинальный и неугомонный Водолей мыслит масштабно. Поэтому семейная жизнь с ним будет самого высокого качества!

Минусы: представители этого знака совершенно равнодушны к бытовому уюту. К тому же, если Водолею станет скучно рядом с вами, то он не будет долго рефлексировать, а устроит форменный разнос. Если ничего не изменится — исчезнет навсегда!

Рыбы (21.02 — 20.03)

Люди этого знака готовы сделать все возможное (и невозможное тоже!), чтобы их супруг был доволен браком.

Плюсы: вы всегда можете рассчитывать на преданность Рыб. От вас же требуется быть достойной опорой, причем везде и в любое время суток.

Минусы: вам придется научиться читать мысли своего супруга. Даже если между вами все прекрасно, чувство некоей недоговоренности будет постоянно витать в воздухе.

Внимательно изучив все плюсы и минусы брака с тем или иным представителем зодиакального гороскопа, не забывайте, что звезды всего лишь указывают на вероятное развитие событий. Какой на самом деле будет ваша семейная жизнь — решать только вам самим!

источник

Картина дня

наверх