На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

То, что СМИ заметили на фото 3-летней дочери Пугачевой, поистине удивляет...

Многие, кто совмещает личную жизнь и карьеру не понаслышке знают, как это сложно. К примеру Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в свои 25+ отлично справляется с ролью матери! Алла Борисовна посвящает малышам всё свое свободное от работы время.

Суррогатные близнецы Гарри и Лиза воспитываются в лучших традициях и в последнее время частенько появляются на публике. К примеру, 3 летняя Лиза недавно дебютировала на телевидении в шоу своего отца «МаксимМаксим».

Согласитесь: для артистки — это истинное искусство даже с таким плотным гастрольным графиком оставаться обычной женщиной!

Народная артистка радует поклонников радужными снимками своих детишек в Инстаграме.

Подписчики восторгаются 3-летней дочерью певицы и не скупятся на лестные комментарии: «Девочка, действительно, на редкость милая и симпатичная», «Ангел», «Куколка! Детки просто прелесть!».

Если смотреть на детские фото Аллы, то можно заметить удивительную схожесть с дочерью. И вправду невероятно...

Скажу без преувеличений: дети — это мощный двигатель для родителей. Заметили, как за последние годы помолодела Пугачева?

источник

Картина дня

наверх