На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Экспресс-маска для лица «Выручалка». Лучшее бюджетное домашнее средство!

Зачастую женщины обещают себе начать готовиться к ответственным мероприятиям за месяц до события, но так как всегда полно других забот, обещания забываются и приготовления начинаются за день-два.

В первую очередь нужно привести в порядок лицо. Для этого наносятся различные средства быстрого действия, которые стоят немалых денег. К сожалению, не у всех есть возможность их приобрести.

Поэтому мы решили подготовить бюджетный рецепт эффективной экспресс-маски. Если у вас вялая кожа с неровной поверхностью, а лицо припухшее, тогда это лучшее средство, которое можно применить!

Экспресс-маска для лица

рис в тарелке

ПОНАДОБИТСЯ

  • 70 г риса
  • 50 г овсяных хлопьев
  • 1 грецкий орех
  • 1/3 большого спелого банана
  • вода

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Измельчите рис в кофемолке в порошок. Добавьте овсяные хлопья и очищенный грецкий орех. Всё тщательно измельчите, чтобы не было никаких комочков. Пересыпьте в любую подходящую емкость. Разомните банан вилкой до состояния пюре, добавьте его в массу и вымешивайте постепенно, понемногу добавляй воду. Смесь должна получиться достаточно густой.

Для начала хорошо протрите лицо ромашковым чаем и слегка очистите скрабом. Нанесите маску на полчаса и смойте теплой кипяченой водой, а затем холодной. После нанесите увлажняющий крем.

Экспресс-маска для лица просто шикарно подтягивает кожу. Мы надеемся, что этот проверенный рецепт вам пригодится.

источник

Картина дня

наверх