На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Добавьте это средство в шампунь - и забудете о перхоти если не навсегда, то надолго

И волосы будут расти быстрее!

Добавьте это средство в шампунь - и забудете о перхоти если не навсегда, то надолго

Если у вас завалялось в доме пиво, то нет никакой необходимости идти в салон красоты! Благодаря ему у вас будут гладкие и шелковистые волосы, никакой перхоти и ломкости.

Пиво – это напиток без которого не могут обойтись многие мужчины, тем более летом. Но и дамам без него никак!

Не тратьте свое время, усилия и огромные суммы денег – просто берите одну бутылочку в холодильнике и следуйте приведенным ниже инструкциям!

Каким будет эффект?

Блестящие волосы, никакой перхоти и выпадения волос. Более того, таким образом вы сможете быстренько отрастить волосы (всего за 2 недели!)

Этот напиток содержит много естественных ингредиентов, белков, витаминов группы В и других питательных веществ, полезных для ваших волос.

В частности, мальтоза и сахароза в пиве помогают создать блеск, «заживить» повреждения, убрать сухость и зуд кожи головы.

Вот что нужно делать:

Шаг 1: Вылейте пиво в миску или кастрюлю, дайте ему постоять примерно 30 минут, чтобы в напитке уменьшилась концентрации спирта и газа.

Шаг 2: Помойте голову шампунем, затем используйте пиво в качестве замены кондиционера для волос: медленно вливайте его на волосы и осторожно массируйте голову кончиками пальцев.

Делайте это примерно в течение 2 минут. В случае, если вы боитесь, что запах пива останется, тогда разверните процесс: сначала используйте пиво, а затем шампунь.

Шаг 3: Наконец, ополосните волосы водой и оберните мягким полотенцем. Не используйте фен во избежание повреждений.

Применяйте такую процедуру не больше 3 раз в неделю.

Сразу после 1-2 применения вы почувствуете эффект и будете очень приятно удивлены!

Внимание: не забудьте после этого пополнить запасы пива в холодильнике - во избежание недоразумений!

А как вы ухаживаете за своими волосами?

источник

Картина дня

наверх