На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Вот что на самом деле мужчины думают о женской красоте

Каждая девушка ждет своего принца и пытается стать для него самой лучшей. И порой они так сильно хотят быть принцессами, что совсем забывают о том, что же такое настоящая красота. Она ведь не в длине ресниц и цвете помады...

О том, что же на самом деле делает женщину красивой, мы узнаем из уст мужчины:

«Все женщины хотят быть красивыми. Они уверенны, что так любовь мужчины будет им гарантирована. Они надеются на честные отношения, но сами начинают знакомство с обмана.

Речь идет не о каком-то глобальном обмане, нет. Женщина настолько сильно стремиться стать красавицей, что совершенно забывает о своей естественной красоте, а подгоняет себя под общепринятый стандарт.

Дамы с полными губами, длинными ресницами и большими глазами сейчас считаются эталонами красоты. Именно поэтому девушки вкалывают себе ботокс, наращивают ресницы и делают макияж, который меняет их до неузнаваемости. Дорогие, не обманывайте себя, ведь истиная красота не в этом!

Многие думают, что мужчинам нравится противоположный пол исключительно на визуальном уровне. Но это совсем не так. Когда я думаю о женщине, я чувствую, что ее сексуальность идет изнутри, а не от внешности.

Самая сексуальная часть тела женщины — ее живот. И сейчас речь не о кубиках пресса. Мягкий, выпуклый, немного округлый живот — это очень сексуально. Именно поэтому самыми женским танцами считаются восточные.

Мне очень нравятся беременные женщины, именно их я считаю идеалами красоты. А всё потому, что их энергия направлена на ребенка, внутрь себя. Их красота естественная, а не поддельная. Мужчины рядом с беременными меняются, становятся сильнее, благороднее, заботливее.

Девушки, милые, это отнюдь не агитация того, чтобы вы скорее беременели. Просто попробуйте направлять свою женскую энергию внутрь. Поверьте, мужчины это точно заметят!

На самом деле мужчина влюбляется в естество, природу женщины. А то, что у нее красивая фигура и симпатичное личико – после оказывается приятным бонусом для него. Если мужчина по-настоящему влюблен, то он будет воспевать как полноту женщины, так и ее худобу».

Мне сложно судить объективно о женской красоте, потому как я сама подвержена тенденции постоянно что-то в себе «улучшать». Но как мне кажется, в словах этого мужчины есть если не истина, то, как минимум, доля правда. 

источник

Картина дня

наверх