На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Смешайте 3 ″народных″ ингредиента - и получится лучшее на Руси средство от рака!

Народная медицина как она есть.

В народной медицине есть огромное количество различных рецептов, с помощью которых можно быстро и эффективно избавится от многих заболеваний. Причём с её помощью можно вылечить не только простуду, но и тяжёлые онкологические заболевания!

Одно из самых популярных средств делается из трёх компонентов — алоэ, мёда и кагора. Эти компоненты нередко используются по отдельности, но если их соединить, то они способны творить настоящие чудеса!

В чём польза этих ингредиентов?

Мёд.

Мёд употребляют от простуд, для укрепления иммунитета, для укрепления сердечно-сосудистой системы и т. д. В состав этого продукта входит большое количество полезных витаминов и минералов, которые необходимы человеческому организму. Поэтому его рекомендуют употреблять даже здоровому человеку в качестве профилактики многих болезней.

Алоэ.

Это мощное средство, которое часто используют против вирусных и инфекционных заболеваний. Продукт благосклонно влияет на организм и повышает иммунитет. Также алоэ часто используется для профилактики заболеваний.

Кагор.

Это средство используют для снятия напряжения. Также кагор помогает ускорить действие вышеуказанных продуктов.

Средство от рака.

Нужно отметить, что для приготовления средства из алоэ с кагором и мёдом следует брать натуральные продукты.

  1. Возьмите 175 грамм алоэ, промойте его и порежьте на небольшие кусочки.
  2. Сложите кусочки растения в стеклянную ёмкость.
  3. Добавьте 125 г мёда, 375 г кагора и 50 г медицинского спирта.
  4. Все ингредиенты тщательно перемешайте.
  5. Поставьте средство на сутки в тёмное место, чтобы оно настоялось.

Готовое средство принимают по одной столовой ложке три раза в день до еды. Курс лечения составляет несколько недель, пока пациент не почувствует облегчения симптомов.

Учтите, что эту смесь не рекомендуется употреблять беременным и кормящим женщинам. Также не стоит употреблять средство людям, у которых есть непереносимость одного из компонентов.

А вы готовы попробовать этот рецепт?

опубликовано https://my-fly.ru, источник

Картина дня

наверх