На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Чтобы глаз как алмаз! Простые способы улучшения зрения

Для снятия усталости и улучшения зрения берем листочек алоэ,выжимаем из него 1 каплю сока, добавляем 10 капель дистиллированной воды (продается в аптеках в ампулах).

Утром, как только проснулись, закапайте в каждый глаз по одной капле этого раствора. Если глаза больные,можно и 3 раза в день проделать эту процедуру.

Зарядка для ленивых

Очень хорошо, не вставая утром с постели,сделать простое упражнение: двумя пальчиками руки "нарисовать" легкими движениями восьмерку (знак бесконечности) вокруг глаз через переносицу. Занятие кажется чепуховым, а на самом деле сразу почувствуете, как глаза "задышали" по-новому.

Энергетические ванны

Уходя утром на работу, поставьте на подоконник солнечной стороны хрустальную вазу с водой. Кстати,чем больше граней у вазы, тем эффективнее будет процедура - вода лучше зарядится солнечной энергией. Если есть кремень, хорошо бы и его положить в вазу.

А вечером, обязательно сняв макияж, вылейте эту воду в керамическую, стеклянную или хрустальную большую салатницу и окуните в нее лицо (глаза открыты!) на 30-60 секунд. Сами удивитесь: после этой процедуры мир покажется другим - светлым и веселым.

Картина дня

наверх