На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Как лечить грибок на ногтях ног: 3 домашних способа

1 способ. 1 ложку нашатырного спирта необходимо развести в стакане воды. В этом растворе смочить любую ткань, но только не синтетическую, обернуть пораженный палец. Наверх надеть целлофановый пакет, а затем носок. 

Эти действия нужно повторять в течение 5 дней, после чего грибок исчезнет. 

2 способ. Можно приготовить мазь из сырого куриного яйца, 1 столовой ложки уксуса, 1 столовой ложки растительного масла и 1 чайной ложки диметилфталата. Все компоненты хорошенько размешать до однородной массы. Мазь хранить в холодильнике. 

Вечером, ложась спать, нужно втирать мазь в поврежденную поверхность и наверх надеть целлофановый пакет и носки. Буквально через пять дней грибок отступит, старые ногти слезут, а вырастут новые здоровые. 

3 способ. Ватным тампоном необходимо втирать в поврежденную поверхность 20% настойку прополиса на спирту. Вскоре поврежденный ноготь слезет, а на его месте вырастет здоровый. 

vk.com

Картина дня

наверх