На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Медики предложили китайским мужчинам почувствовать боль женщин во время родов

Похожий эффект достигается при помощи электрошока в области живота

Около сотни представителей сильной половины населения Китая решили на собственном опыте познакомиться с ощущениями, которые женщины испытывают во время родов. Уникальные ощущения предоставляют всем желающим в одной из больниц в восточной провинции Шаньдун. Эффект родов достигается при помощи электродов, размещаемых в области живота клиента, через которые пропускают разряды электрического тока.

Бесплатные процедуры проводятся два раза в неделю. Их цель - дать мужчинам хотя бы небольшое представление о том, через что приходится пройти представительницам слабого пола при вынашивании ребенка и родах, и вызвать у них хотя бы небольшое сочувствие к женам и подругам.

Процедуры длятся примерно пять минут. Медсестры постепенно повышают силу электрических разрядов по шкале от 1 до 10. По большей части, сообщает сайт sbs.com., на искусственные роды приходят будущие отцы. Хотя попадаются, говорят в больнице, и просто поклонники острых ощущений.

Кстати, вытерпеть процедуру до конца могут далеко не все. Большинство просят сестер прекратить экзекуцию где-то посередине. Из палаты они выходят с другим отношением к своим любимым, потому что понимают, что то, что они только что испытали, не идет ни в какое сравнение с болью настоящих родов.

Захар РАДОВ, kp.ru

Картина дня

наверх