На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Отец пьет грудное молоко дочери в попытке победить рак кишечника

Мужчина начал пить грудное молоко собственной дочери, чтобы попытаться справиться с раком.

В 2015 году у 64-летнего Фреда Уайтлоу диагностировали рак кишечника. В сентябре прошлого года ему сделали операцию и мужчина прошел курс химиотерапии, но, видимо, при лечении были уничтожены не все раковые клетки, поэтому в 2017 году болезнь вернулась к нему снова.

Узнав об этом, его 30-летняя дочь Джилл Тернер предложила отцу своё грудное молоко. Женщина сделала это после того, как прочитала результаты исследования, в котором говорилось, что подобный «напиток» может помочь убить раковые клетки.

Отец пьет грудное молоко дочери в попытке победить рак кишечника

В октябре прошлого года Джилл родила сына Льюина и сейчас её организм вырабатывает больше грудного молока, чем требуется ребёнку, поэтому она спокойно может отдать избыток своему отцу.

По словам Фреда, он сначала колебался, но в конце концов решил, что, по его мнению, ему уже нечего терять.

Джилл говорит: «Я была опустошена, когда узнала о диагнозе моего отца. Я хотела как можно лучше помочь ему и именно поэтому начала давать ему грудное молоко».

«Я занималась исследованиями в Интернете, когда мне попалась статья об альтернативном использовании грудного молока. С тех пор мой 30-летний муж Кайл использовал его при экземе и мы также использовали его при конъюнктивитах Льюина».

«Но когда я упомянула в своей семье, что оно может помочь при раке, они подумали, что я шучу. Никогда не думала, что мой отец согласится его выпить. Но он тоже понимал, что ему нечего терять и подумал, «почему бы не попробовать».

Отец пьет грудное молоко дочери в попытке победить рак кишечника

«Я нашла себе двойной молокоотсос и начала выкачивать достаточно для отца, но я всегда осознаю, что мне нужно убедиться, что в первую очередь хватит Льюину».

Пока Фред пьет грудное молоко дочери только в течение месяца и насколько оно ему помогло станет известно через 4 недели, когда семья отправится на прием к онкологу.

источник

Картина дня

наверх