На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Она отдала своего сына на усыновление. А через 18 лет ее дочь преподнесла сюрприз

Вам когда-нибудь приходилось расставаться с чем-то очень ценным и родным? Переживали тягость горестной разлуки? А можете представить, что прочувствовала Тэмми Освальт на своей шкуре, когда ей пришлось отдать своего кровного ребёнка на усыновление другим людям? Мы расскажем вам её историю.

Когда у женщины родился малыш, она была на седьмом небе от счастья. Она полюбила его, еще будучи в роддоме. Но знала, что любовь не сможет помочь ей вырастить чадо без дома, денег и работы. Кроме младенца у неё были дочери.

Её мир рухнул, когда муж бросил её с детьми, с должности уволили.

«В больнице я понимала, что сына необходимо будет куда-то пристроить, ведь всех наследников я поднять при огромном желании не сумею. Моё сердце разрывалось, глядя на младенца», — сетовала Тэмми в интервью.

Она решилась пойти на ответственный шаг, о котором жалела всё последующее время — передала сына на усыновление.

«Я не желала его отдавать. Он поселил в моём сердце любовь. Однако я была вынуждена это сделать, так как хотела ему счастья».

Это перевернуло её жизнь, но иного выхода было не найти.

Все годы она переживала из-за неправильного сделанного решения – отказа от мальчика. Часто посещали мысли о самоубийстве, но забота о старших дочерях не давала ей права лишиться жизни. Тэмми чувствовала ответственность за их судьбу. Девочки помогли ей выкарабкаться из депрессии, трудной жизненной ситуации, жуткой бедности. Чёрная полоса прошла.

На 53-й день рождение дочери сделали ей великолепный подарок.

Год назад дочь Сэмми преподнесла матери билеты на выступление любимой группы AC DC, поэтому и сейчас Тэмми ждала чего-то подобного. В кафе дочь предупредила маму, что подарок гораздо ценнее, чем в предыдущем году. За деньги не купишь. Взволнованную женщину, предчувствующую приближающуюся радость, колотило.

Наконец, дочь произнесла: «Дорогая мамуля, хочу познакомить тебя с твоим сыном Диланом».

Обернувшись, родительница чуть не упала в обморок. Красивый юноша 18-ти лет стоял перед ней. Улыбаясь, ласково обнял мамочку и сказал: «Очень рад нашей встрече, мам! Мы обязательно теперь будем общаться!».

Оказывается, парень сам отыскал собственную биологическую семью. Долгие месяцы контактировал с сестрой, прежде чем увидеться с матерью.

Теперь вся семья в сборе, поддерживают отношения, как будто и не было разлуки! Тэмми безумно счастлива, что единственный сын простил её и пообещала больше никогда его не терять.

Источник

Картина дня

наверх