На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Девушку трижды госпитализировали после домашней покраски волос

Все девушка делала сама, поэтому приобрела краску для волос компании Clairol’. Но такого эффекта никто не ожидал: утром в субботу, после использования краски на волосах, лицо молодой мамы сильно распухло, на нем образовались ожоги.

Девушку трижды госпитализировали после домашней покраски волос аллергия, в мире, волосы. покраска, люди, опухлость, реакция

Девушка сразу же отправилась в больницу, где после осмотра ее вернули домой, выписав лекарства от аллергии. В тот же день Лорен снова обращалась к докторам.

А в воскресенье, 11 февраля, Вудс проснулась и поняла, что ее лицо настолько раздуло, что она даже не может открыть глаза, после чего ее госпитализировали в третий раз и положили под капельницы.

Девушку трижды госпитализировали после домашней покраски волос аллергия, в мире, волосы. покраска, люди, опухлость, реакция

Девушка утверждает, что проблемы со здоровьем произошли из-за использования краски Clairol’.

«Я лично делала тест на патч за сутки до покраски. Реакция была нулевой, поэтому вечером в четверг я с уверенностью провела процедуру дома. Все было нормально, но субботним утром я обратила внимание, что мой лоб начало раздувать, и пошли покраснения по коже.

В госпитале мне дали противоаллергенные таблетки, но они не помогли, и на следующий день меня госпитализировали. Это точно не аллергическая реакция», — Лорен Вудс.

Лорен сделала несколько снимков своего плачевного опыта и разместила снимки в социальной сети Facebook. Она призвала всех быть осторожным, ведь даже проверенные красители могут оказаться столь опасными для здоровья.

Некоторые пользователи написали, что у них были подобные случаи после покраски волос. Торговые марки, правда, никто не называл.

Картина дня

наверх