На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Через 6 месяцев после потери мужа она решилась на ребенка от него…

Сэм Трипсон боролся с лимфомой много лет, пока болезнь окончательно не взяла верх в 2016 году. Его любящая и преданная жена Кристен была рядом все это время. Они всегда хотели иметь большую семью и успели завести двух прекрасных детей.

screenshot_7_800x791

Страшная болезнь не помешала их мечте. Так, в 2012 году пара решилась на ЭКО, заморозив при этом несколько эмбрионов.

screenshot_3_800x989

Сэм часто говорил о своих “детях во льду”. Они были его надеждой. Он действительно мечтал о их появлении, даже когда стало очевидно, что он может и не дожить до этого момента. После его смерти Кристен начала сомневаться, что справится с трудностями и решится на это.

screenshot_2_800x795

Тем не менее, ее мама и мама Сэма оказывали ей безграничную поддержку. Поэтому спустя 6 месяцев после смерти мужа Кристен были подсажены эмбрионы.

screenshot_8_800x567

Жизнь продолжалась, и Кристен обрела силу ради своих детей. Она упорно боролась за свое счастье. Ей даже пришлось доказывать через суд, кто является биологическим отцом ее новорожденной дочери.

screenshot_6_800x806

Вы только взгляните на эту милашку!

screenshot_5_800x800

Эта маленькая принцесса — настоящее чудо, которое стало возможным только лишь благодаря науке!

screenshot_4_800x794

Семья продолжает жить вместе.

screenshot_1_800x865

Они любят и поддерживают друг друга, и мы желаем им только самого лучшего!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх