На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Я живу с тремя мужчинами и мне это нравится

Да, так тоже бывает! У меня три мужчины, я их всех очень люблю. Каждый из них мне очень дорог, и я не представляю своей жизни без них.

Итак, у меня три мужчины и я готова исповедаться и рассказать, как это нелегко.

Я отлично понимаю, что когда-нибудь мне придется остаться с одним из них, а остальных отпустить... Но я их всех так люблю...

Мой быт такой же, как и у большинства женщин: уборка дома, готовка «чего-нибудь вкусненького», стирка, глажка и еще куча всего. Своих денег у меня еще нет, потому что я не работаю, и поэтому сама ничего не покупаю. С покупками мне помогает мой первый мужчина – Олег. С ним у меня самые нежные отношения. С ним я знакома дольше, чем с остальными двумя. Мне с ним легко, с ним есть о чем поговорить. Мне с ним хорошо: можно подурачиться, куда-нибудь съездить. Он помогает моей маме возить ведра с урожаем из дачи, а папе помогает делать ремонт в квартире.

Второй мой мужчина – Кирилл. Он игрок – любит играть на компьютере. Зато он веселый, очень общительный, с ним легко и весело. А еще он очень добрый и, если бы я не пресекла, то он каждую неделю приносил бы мне по бездомному котенку. Зовет меня ночами не часто – всего один-два раза в неделю.

И третий мой мужчина – Вовка. Среди всех моих мужчин – он самый молоденький и самый неопытный, но в этом его неповторимый шарм. Наверное поэтому мне постоянно хочется его обнимать и целовать. С ним я провожу больше всего времени и почти все ночи я с ним.

Результат: я очень устала, но мне все это очень нравится. Люблю всех троих, и жить без них не могу.

P.S. Олегу 33 года, Кирюшке 5 лет, а Вовке только три месяца и ночами он часто плачет, требуя моего внимания. И эти трое мужчин – вся моя жизнь.

Елена, спасибо!

Картина дня

наверх