На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Натуральное средство против нежелательных волос. Нежно и без боли удаляет всё!

Удаление волос на лице перестанет быть проблемой!

Усики есть у многих женщин, а если даже нет усиков, то легкий пушок точно присутствует… Причины могут быть разными: наследственность, гормональные сбои, употребление оральных контрацептивов.

Это простое средство чудесно убирает всё: не только волоски на лице, но и нежелательные волосы на теле. Рекомендую попробовать, будете довольны результатом!

удаление волос на лице

Как избавиться от нежелательных волос

Ингредиенты

  • - 2 ст. л. молотого кофе
  • - 1 ч. л. соды
  • - вода

Применение

  1. Смешайте кофе, воду и соду в густую кашицу.
  2. Нанесите смесь на кожу над губой и легонько потрите.
  3. Смойте маску-скраб. Если вы будете использовать ее ежедневно в течение недели, волоски и пушок исчезнут без следа!

Эту чудо-смесь можно оставить на коже, сверху приклеив пищевую пленку. Действие натурального средства усилится, волосяные фолликулы будут удалены полностью!

С осторожностью используйте кофе с содой против нежелательных волосков, если у вас сухой тип кожи лица, ведь средство очень сильное и может вызвать раздражение. Обязательно смажьте чувствительную кожу увлажняющим кремом после проведения домашней процедуры.

источник

Картина дня

наверх