На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

15 неожиданных вещей, которые будоражат ум вашего мужчины

Думаете, главные соблазнители мужчин – кружевное белье и безупречная фигура? Катастрофически ошибаетесь! Есть 15 вещей, которые будоражат их ум посильнее!

Злость

Откровенно говоря, ни один ученый еще не объяснил, что мужчины находят в разгневанных женщинах. Однако все мы хотя бы раз слышали фразу “ты красивая, когда злишься”. Создается впечатление, будто они нелепо пытаются нас успокоить или рассердить пуще прежнего. Меж тем, они и правда любуются.

Утренние потягивания

megaflopp/Shutterstock.com

Уютная” женщина не оставит равнодушным своего избранника. Конечно, дефиле на шпильках ему понравится. Но вот утренние “потягушки”, милая пижамка действуют куда круче.

И здесь есть какое-никакое объяснение. Спросонья вы кажетесь еще более беззащитной. Следовательно, в эти мгновения безоговорочно принадлежите партнеру целиком и полностью. А что может быть прекрасней чувства обладания?

Чистое лицо

Одни мужчины совершенно равнодушны к макияжу, другие хотят вас умыть. И это притом, что мы на косметику тратим немалые деньги! Парни предпочитают натуральность в чистом виде. Подозреваем, что им просто не нравится бороться с помадой и тональным кремом.

Научитесь делать нюдовый макияж. И всегда помните, что боевой раскрас не только привлекает внимание, но и отталкивает более тесное общение.

Растрепанные волосы

Asia Images Group/Shutterstock.com

Такая же схема, что и с потягиваниями в пижамке. С ветром в волосах вы кажетесь сверхуютной и родной.

Вы можете инвестировать баснословную сумму в плойки, утюжки и щипцы. Но его соблазняет вовсе не идеальная укладка. Вероятно, смысл в том, что ему нравитесь вы, а не ваши выстраданные локоны.

Игра на музыкальном инструменте

Суть не в конкретном инструменте, а в истинно женской манере игры. Противоположный пол находит ее очень соблазнительной. А если вы еще и талантливая певица… Тогда у ваших ног наверняка должен быть не один ценитель прекрасного!

Клетчатая рубашка

Dmytro Zinkevych/Shutterstock.com

Мужчины видят девушку в клетчатой рубашке эдакой хулиганкой, которая не против чудных поступков. Но не перестарайтесь. Иногда облачайтесь в другую одежду, иначе клетка приестся и утратит эффект.

Морщинки

Для нас первая “паутинка” вокруг глаз – повод взять отпуск и вдоволь себя “старуху” пожалеть. Но мужчины считают иначе. Многие находят морщинки весьма соблазнительными. По их мнению, признаки старения говорят о том, что перед ними опытная зрелая женщина.

Небольшой животик

Backgroundy/Shutterstock.com

Земные мужчины не соглашаются с модной индустрией: им не нужны женщины с “кубиками”. С идеальной представительницей прекрасного пола возникает заминка: “что с ней делать, поставить на полку и любоваться”? Или вкладывать деньги, чтобы она поддерживала свою безупречность? А как же пирожки и борщ?

Защитники предпочитают мягких женщин. Они считают, что маленькое пузико выглядит естественно. Еще и на ощупь приятное. Так что не взращивайте комплексы!

Хороший аппетит

Вам никто не предлагает объедаться бургерами, но и жевать унылый капустный лист (на свидании!) – далеко не вариант. Мужчине нужна красавица, а не умирающий лебедь.

Если у вас хороший аппетит, то это говорит о вашей внутренней силе. К примеру, вам точно наплевать, что о вас думают другие. Более того, таким образом вы подаете невербальный сигнал, что здоровья вам не занимать.

Маленькая грудь

Ariwasabi/Shutterstock.com

Не все представители сильного пола грезят о партнерше с пятым размером груди. Большинство ставят на первое место форму и упругость. Как известно, они всегда в лучшем виде у обладательниц маленького бюста. Снова – не взращивайте комплексы.

Низкий голос

Писклявый голос раздражает. Ведь как можно вынести ультразвук на протяжении вечера? В фаворе – низкий! А если еще и с легкой хрипотцой… Пожалуй, шепот таким голосом – идеальный рецепт соблазнения.

Очки

sanneberg/Shutterstock.com

Возможно, в школе вас задевали звания “ботаничкой” и “четырехглазой”. Возмещение ущерба вас ждет во взрослой жизни!

За стеклами женщина, с одной стороны, кажется хрупкой и ранимой. С другой – независимой и уверенной. И то, и другое пробуждает мужскую фантазию.

Следы от купальника

Они еще больше вас отдаляют от загорелых красоток на страницах глянцевых журналов. Но мужчины это и ценят. Словом, белые участки в сочетании с загорелыми выглядят еще более голо… В общем, умом не понять.

Длинная юбка

Olga Savina/Shutterstock.com

Все ясно – под ней скрывается тайна. Здесь уместно вспомнить маму и бабушку, которые с детства учили, что не стоит показывать все и сразу.

Летящая ткань и юбка в пол – ваше все. Мужчины полагают, что там скрывается что-то невероятное и сверхъестественное, даже если они уже видели вас в мини.

Босые ноги

В древние времена, когда о современной раскрепощённости никто и не мечтал, босые ноги были намеком на наготу. Мол, на женщине нет чулок. И сегодня мужчины думают так же.

Картина дня

наверх