На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

8 правил красоты от Софи Лорен

5640974_GinHlSvR6Mc (604x434, 50Kb)

- Итальянская звезда ложится спать в 21.00.

- Температура в ее спальне не превышает+21 С.

- Встает в 6 утра, чтобы «почув­ствовать, как пробуждается мир», и 10 минут делает гимнастику с ган­телями при открытом в любую погоду окне. После — контрастный душ. Это помогает поддерживать тонус и сохранить- форму бюста.

Кстати, разгладить морщины на лице и придать упругости коже лица поможет фейс-билдигн — комплекс упражнений для лица. Это достаточно простое, но эффективное решение.

- Софи не курит.

- Отказывает себе в жареных блюдах: это портит цвет лица. Ежедневно выпивает З л минераль­ной воды.

В свой рацион она вклю­чила стакан йогурта с ложкой пив­ных дрожжей, придающих коже уп­ругость, а волосам блеск, много свежих фруктов и соков, укрепля­ющих иммунную систему.

- Через день она ест ананас, он дает ей комплекс витаминов и до­полнительную жидкость.

- Косметику с глаз она предпочитает смывать обычным расти­тельным маслом.

-Софи Лорен не рекомендует использовать в косметических це­лях слишком холодную или слиш­ком горячую воду. Иначе на коже могут появится красные ниточки от мелких разрывов сосудов.

источник

Картина дня

наверх