На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Рецепт, взятый из Библии: мощное 3500-летнее средство от всех болезней!

Сегодня мы поделимся с вами уникальным рецептом, взятым из Библии. Сложно поверить, но ему уже 3 500 лет! О средстве неоправданно забыли, а ведь это целый кладезь полезных веществ.

Речь пойдет о пользе чая из оливковых листьев. Благодаря высокой концентрации олеуропеина в оливковых листьях это средство эффективно помогает при гепатите, герпесе, менингите, гонорее и простудных заболеваниях.

чай из листьев оливкового дерева

Олеуропеин обладает противомикробными свойствами, также чай из оливковых листьев весьма эффективен при борьбе с грибковыми заболеваниями. Для женщин, страдающих от частых рецидивов молочницы, данное средство станет настоящим спасением. В этом случае следует пить несладкий чай.

чай из листьев оливкового дерева

Целебный чай

Положите в кружечку 1 чайную ложку оливковых листьев целиком или слегка измельчив их, залейте кипятком и дайте настояться 3 минуты, закрыв блюдечком. Такой настой не содержит кофеина и может употребляться до 3 чашек в день.

как приготовить чай из оливковых листьев

Беременным прежде чем пить чай из оливковых листьев рекомендуется прежде посоветоваться со своим врачом.

как приготовить чай из оливковых листьев

По желанию можно добавить в чай немного мёда или дольку лимона.

как приготовить чай из оливковых листьев

Чай имеет приятный запах и слегка горьковатый вкус. Употребляйте его вместо обычного чая в качестве профилактики простудных заболеваний.

Картина дня

наверх