На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 011 подписчиков

Женщины в Индии — грозная сила!

Международное агентство новостей Reuters опубликовало серию фотографий за последние несколько лет, на которых можно собственными глазами увидеть как местные женщины проходят подготовку обращения с оружием и владениями боевыми искусствами.

Девушки практикуются с винтовками во время тренинга в штаб-квартире полиции в Ахмедабаде. (Фото: Amit Dave/Reuters)

Полицейский показывает, как держать винтовку во время тренинга, проведенного для девочек на полигоне в штаб-квартире полиции в Ахмедабаде. (Фото: Amit Dave/Reuters)

Девушка практикуется с винтовкой во время тренинга на полигоне в штаб-квартире полиции в Ахмедабаде. (Фото: Amit Dave/Reuters)

Девушки тренируются по дисциплине Китайское Ушу в Хайдарабаде. (Фото: Krishnendu Halder/Reuters)

Девушки тренируются обращаться с пневматическими винтовками в рамках учебной программы восьми дней, организованном Баджранг Даля. (Фото: Mukesh Gupta/Reuters)

Школьница из средней школы практикует Китайское Ушу внутри школьного комплекса в Хайдарабаде. (Фото: Krishnendu Halder/Reuters)

Школьницы из средней школы практикуют Китайское Ушу внутри школьного комплекса в Хайдарабаде. (Фото: Krishnendu Halder/Reuters)

Школьница выполняет элементы боевых искусств в Хайдарабаде. (Фото: Krishnendu Halder/Reuters)

Активистка мирового индуистского совета работает с ножом в летнем тренировочном лагере в Бомбее. (Фото: Sherwin Crasto/Reuters)

Активистка мирового индуистского совета демонстрирует свой владение пневматической винтовкой и меткостью стрельбы в летнем тренировочном лагере в Бомбее. (Фото: Sherwin Crasto/Reuters)

Несколько активисток мирового индуистского совета демонстрирует свой владение пневматической винтовкой и меткостью стрельбы в летнем тренировочном лагере в Бомбее. (Фото: Sherwin Crasto/Reuters)1

Активистки мирового индуистского совета тренируются драться при помощи палок в летнем тренировочном лагере в Бомбее. (Фото: Sherwin Crasto/Reuters)

Активистки мирового индуистского совета тренируются ножевому бою в летнем тренировочном лагере в Бомбее. (Фото: Sherwin Crasto/Reuters)

источник

Картина дня

наверх