На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Материнское сердце подсказывало, что ей отдали не ее ребенка!

То, что мы расскажем вам сейчас может испугать любого родителя. Эта невероятная история супружеской пары Мерси и Рича прогремела на весь мир!

Всё началось с того, что молодые познакомились в миссионерской школе, начали встречаться, а вскоре решили пожениться и завести своего первого ребёнка. Их брак был бы самым обыкновенным и благополучным, если бы не одно обстоятельство…

Когда пришло время рожать, Мерси уехала в свой родной город. Роды прошли хорошо, и на свет появился здоровый малыш.

Спустя время, врачи зашли в палату к Мерси, чтобы показать ей первенца. Она была в состоянии ужаса, когда увидела темнокожего младенца. Она запротестовала: «Что вы мне принесли? Это не мой сын! Я видела, каким он появился на свет. Мой ребёнок был розовенький, самый обычный, из американской семьи». Врачи, будто, её не слышали. Они, смеясь, уверяли, что мамаша в состоянии аффекта не успела разглядеть своё чадо. Мать чуть не плакала: «Это не мой ребёнок! Отдайте моего! Что же вы творите?» Но врачи её больше не хотели слушать.

Так и отправились бедные новоиспечённые родители к себе домой, сделав предварительно тест на ДНК. За результатами решили приехать через месяц. За это время Мерси вся извелась: материнский инстинкт всё время твердил ей, что ребёнок не её.

Женщина, конечно, пыталась искать внешние сходства с собой и мужем, следила за повадками темнокожего малыша, но сердце всячески подавало знаки, что не может быть такого, что это её сын. Женщина не могла поверить ни своему разуму, ни глазам, ни врачам, ни специалистам.

Наконец, семья получила результат теста ДНК. И вы представляете, тест выявил 0% совпадений. Супруги направились обратно в роддом, чтобы показать медсёстрам отчёт.

Профессионалы же заключили, что подменить малыша никто не мог. И тогда родители решили обратиться уже к местным властям, чтобы они помогли им расследовать ситуацию и понять, где же их дитя. В подмене пара подозревала врача-акушера. Они уверены – их ребенка хотели продать.

После некоторых разбирательств доктора Алехандро Гидоса арестовали. Выяснилось, что он имел связи с бандой преступников. Но ребёнка семейной пары найти так и не могли. Мама рыдала днями и ночами, но искать своего сына не переставала. Даже телевидение подключила, выступив с требованием и мольбой вернуть её ребенка.

Наконец, свершилось чудо: провели тест ДНК четырём мальчикам, которые родились в этот же день в той самой больнице. И их мальчуган нашёлся! Только спустя несколько месяцев, когда всё с документами было улажено, настоящие родители всё же получили своего ребёнка – это было большим счастьем для семьи!

Вот так одна ошибка врачей оторвала двух детей из семей на достаточно долгий срок! Никому такого не пожелаешь!

Источник

Картина дня

наверх