На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Представлен легкий способ похудеть. Но есть один ушастый нюанс!

На днях в США завершились великолепные соревнования WKC Masters Agility 2019, одним из победителей на которых стала Габби. Габби — собачка породы папильон, способная пройти сложнейшую трассу для аджилити за 39,31 секунды! Но причем здесь похудение? Мы раскроем вам этот секрет!

Для начала само видео, документальная съемка выступлений блистательной Габби

Спорим, как вы не крутили головой, а не смогли уследить за всеми перемещениями шерстяной молнии? То-то же, вот потому Габби и такие как она и становятся чемпионами. Собачка не просто носится с неимоверной скоростью, но еще и весьма точно выполняет упражнения, что и является основой состязания аджилити. А теперь оставим Габби в покое и вернемся к её хозяйке — хоть худобой девушка не отличается, а побегать и ей пришлось. Да что там, выкладывалась почти как собачка! Вот и секрет: заведите себе папильона и волей-неволей похудеете в процессе дрессировки песика.

Как говорится, в каждой шутке доля правды. Папильоны считаются одними из умнейших, а потому сложнейших в воспитании пород. Она может выучить сколько угодно команд и трюков с полуслова, но хозяевам придется постоянно заниматься с питомцем. И это не преувеличение, папильоны органически не могут сидеть и скучать, им нужна активность и выброс энергии. Если не направить в нужное русло — быть беде, собачка сама найдет, чем себя развлечь, и будет поздно.

Насчет похудения — представьте, что вам нужно каждый день не менее получаса тратить на прогулку. Дважды в день! И это не неспешный обход парка, а тренировка почти на пределе возможностей. Точнее, папильон точно будет бегать и прыгать изо всех сил, а вот справитесь ли вы с ним, тот еще вопрос. Хочешь или нет, а придется шевелиться и это здорово!

Источник

Картина дня

наверх