На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

23 картинки, разбивающие мифы о правильном питании

Когда все вокруг только и говорят что о похудении, так и не терпится взять и перейти на правильное питание. Но когда сталкиваешься с целым океаном противоречивой информации из разных источников, хочется сдаться, а рука сама тянется за конфеткой, чтобы заесть стресс от очередной неудачной попытки стать совершенством.

Мы кажется, нашли тот самый блог о здоровом питании, которого всем нам так не хватало. Спешим рассказать о нем всем.

Грэм Томлинсон (Graeme Tomlinson) позиционирует себя как фитнес-шеф-повар. В инстаграме, на YouTube и в твиттере его можно найти именно под таким ником — The Fitness Chef. За плечами Грэма 5 лет работы персональным тренером и консультантом по питанию, он в прекрасной физической форме и сопровождает свои посты научными фактами, однако хочется довериться ему не только поэтому. Он считает, что похудеть может каждый, при этом не запирая себя в рамки жестких ограничений и питаясь любимой едой. Звучит заманчиво. Вот простые и понятные картинки из инстаграма Грэма Томлинсона, вдохновляющие на здоровое похудение.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

Источник

Картина дня

наверх