На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Восточный эликсир молодости: будьте моложе на 10 лет без усилий!

Почему бы не попробовать этот эликсир молодости, который пользуется большой популярностью на Востоке? Секрет его действия прост: в первую очередь эликсир способствует правильной работе желудочно-кишечного тракта. Когда желудок здоров, кожа становится сияющей, лицо светлеет, черты лица становятся мягкими. Также этот чудесный эликсир очищает сосуды и печень, что влияет не только на красоту кожи. Очищение печени от токсинов дарит энергию и бодрость, самочувствие становится прекрасным. Вещества в составе эликсира повышают иммунитет, способствуют выздоровлению при цистите и пиелонефрите, а также — профилактике этих заболеваний. Обретая здоровье, ты будешь молодеть на глазах!

Ингредиенты для эликсира:

  • - 100 мл лимонного сока;
  • - 200 г мёда;
  • - 50 мл оливкового масла холодного отжима.

Смешай тщательно все ингредиенты и храни эликсир в холодильнике. Для лечебного эффекта достаточно выпивать 1 ст. л. этой смеси натощак. Самое главное — делать это каждый день. Уже спустя месяц ты ощутишь, как твой организм пришел в тонус, кожа очистилась, а настроение стало великолепным. Ведь на здорового и энергичного человека всегда приятно смотреть в зеркало, это создает позитивный настрой на весь день!

Блеск в глазах — то, что отличает молодого человека от стареющего. Не переставай удивляться всему новому, относись к жизни с интересом, экспериментируй, и тогда молодость всегда будет с тобой. Расскажи об этом необыкновенном рецепте знакомым разного возраста — крепкое здоровье нужно всем!

источник

Картина дня

наверх