На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Диеты звёзд в фотографиях Дана Баннино

Каждый из нас, хоть раз, да слышал что-то о "звездной" диете. Некоторым даже хотелось соответствовать стандартам красоты известной личности.

Итальянец Дан Баннино (Dan Bannino) решил посвятить диетам знаменитостей отдельный фотопроект под названием «Still Diet», в котором диетические наборы звёзд представлены в виде классических натюрмортов в виде старинного стиля барокко.

Диета Бейонсе заключается в лимонном соке, кленовом сиропе, кайенском перце, соли и травяном чае
Диеты звёзд в фотографиях Дана Баннино (9 фото)   А это набор продуктов от Диета Гвинет Пэлтроу: морковь, брокколи, лук, горох, паштет из орехов и чечевицы, теплая вода с лимоном и/или зеленый чай.
Диеты звёзд в фотографиях Дана Баннино (9 фото)   Диета от Саймона Коуэлла представляет из себя различные коктейли из ананасов, клубники, винограда, клюквы, голубики, апельсинов, манго, авокадо, ванны из молока и набор витаминов.
Диеты звёзд в фотографиях Дана Баннино (9 фото)

Среди работ Дана, можно встретить диетические комплексы известных VIP-персон, как современности, так и былого прошлого. Зритель может оценить не только лимонадную диету певицы Бейонсе, но и рацион питания короля Генриха VIII.

Автор пришёл к выводу, что действительно, многие диеты направлены на улучшение здоровья человека, но есть и такие, которые способны лишь нанести ему ощутимый вред, при этом подобные ситуации не подвластны времени и возникают не только в современности, но и бывали в прошлом.

Диета Генри VII – это свинина, курица, кролик, баранина, фрукты и вино.
Диеты звёзд в фотографиях Дана Баннино (9 фото)   Диета от Луиджи Корнаро (венецианский дворянин, 15 век.): свинина, курица, кролик, баранина, фрукты и вино.
Диеты звёзд в фотографиях Дана Баннино (9 фото)   Диета экс-президента США Билла Клинтона: капустные щи и другие овощные блюда.
Диеты звёзд в фотографиях Дана Баннино (9 фото)   Диета лорда Байрона: картофель с уксусом и содовая.
Диеты звёзд в фотографиях Дана Баннино (9 фото)   Диета Кейт Мосс — алкоголь и сигареты.
Диеты звёзд в фотографиях Дана Баннино (9 фото)

Диета Чарльза Саатчи: 9 яиц, приготовленных разными методами, бокал вина.
Диеты звёзд в фотографиях Дана Баннино (9 фото)

источник

Картина дня

наверх