На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

22 снимка, на которых запечатлена сама судьба

Счастливые в отношениях люди часто заявляют о том, что их вместе свела сама судьба. И они ищут разные доводы в пользу своей теории. Например, могут говорить об идеальной совместимости знаков зодиака. Или у них день рождения в одном месяце. Однако такие аргументы выглядят со стороны несколько смешными и притянутыми за уши.

Но когда смотришь на наших сегодняшних героев, то кажется, что их знакомству действительно поспособствовала сама судьба. Иначе как объяснить, что эти люди случайно попали на одну фотографию, а спустя годы стали счастливой парой?

Ты только взгляни на этих счастливчиков, чью совместную жизнь предопределили, кажется, на небесах.

1. Этот парень случайно попал на фото своей будущей супруги. А ведь до знакомства оставалось еще целых 7 лет.

2. Пережив страшный приступ эпилепсии, Джессика потеряла память. Она не помнила даже своего парня. Но он не отступил и заново завоевал ее сердце.

3. Отдыхая десятилетними в одном и том же лагере, они, уезжая, сделали на память одинаковые снимки. Спустя много лет парень с девушкой познакомились и поженились. Тут-то снимки и нашлись.

4. Молодые муж и жена разглядывали старые фотографии и нашли совместный детский снимок из парка развлечений. Хотя об этой встрече они и не помнили уже.

5. Танец на первой школьной дискотеке, и она явно не рада такому партнеру. Но спустя годы они уже танцуют на собственной свадьбе. И очень счастливы!

6. Познакомились еще в Вудстоке. Кто знал, что эти отношения они пронесут через всю жизнь. Уже 48 лет вместе.

7. Светловолосый весельчак на лошадке явно понравился этой малышке. Но скажет она о своих чувствах только в выпускном классе. И окажется, что они взаимны.

8. Знакомство с пеленок, по-другому и не скажешь. Сейчас они крепкая и счастливая семейная пара.

9. Юноша и девушка давно были влюблены друг в друга, но никак не решались в этом признаться. Судьба свела их на свадьбе общих знакомых, и теперь они готовятся к собственному торжеству.

10. Когда социальные сети помогают. Они дружили, будучи детьми, когда их родители трудились над проектом в одной из арабских стран. Затем разъехались по домам. Фейсбук помог им возобновить связь. Сейчас у них прекрасная семья.

11. Судьбоносная встреча. Они подавали кольца на свадьбе родственников, а теперь играют свою свадьбу.

12. Когда незнакомой девушке понадобилась пересадка печени, Крис не задумываясь согласился стать донором. Спустя пару лет молодые люди поженились. Вот так знакомство!

13. В девятом классе отличница обозвала своего недалекого соседа по парте глупым, а потом в качестве примирения сказала, что он ей нравится. Спустя 10 лет они уже женаты, хотя она продолжает считать его глупышом.

14. Девушка зашла в Твиттер, чтобы найти билеты в зоопарк. Но в процессе поиска познакомилась с будущим мужем. Тоже неплохо.

15. Уже поженившись, они обратили внимание на фото из детского садика. Да, мальчик значительно вырос.

16. Познакомились в 2 года, а сейчас празднуют 25-летие с момента свадьбы.

17. Знакомство произошло, когда они работали на National Geographic. Но даже спустя 60 лет они вместе.

18. Переехав в другую школу, Нед стал играть за тамошнюю футбольную команду. А когда ему приглянулась Рене, он здорово удивился, узнав, что девушка состоит в группе фанатов, болеющих за команду Неда.

19. Еще в 14 лет ее одноклассник сделал этот рисунок. Кто бы мог подумать, что спустя 5 лет они станут встречаться?

20. Устроившись работать в магазин, девушка с удивлением узнала, что парень, с которым она часто переписывалась в Фейсбуке, работает за соседней стойкой. Это помогло их отношениям перейти на новый уровень.

21. Списавшись на сайте знакомств и придя на свидание, молодые люди с удивлением выяснили, что 25 лет назад ходили в один садик и жили в одном квартале.

22. Они были неразлучны в детском садике, но потом родители мальчика переехали в другой город. Спустя 20 лет они встретились у общих знакомых и уже не разлучаются.

Как объяснить такие удивительные совпадения? Что свело этих людей вместе? Ведь кажется, что обстоятельства подталкивали их друг к другу. Да, мы можем отмахнуться и сказать: «Это судьба!»

Но, может, не всё предначертано судьбой? Может, наши сегодняшние герои просто очень хотели быть вместе и делали для этого всё возможное и невозможное? И получили закономерный результат своих стараний? А ведь мы знаем много пар, которые счастливо живут, невзирая на различные препятствия.

источник

Картина дня

наверх