На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Когда милее некуда: объятия новорожденных и питомцев в проекте фотографа из Лондона

Суята Сетиа (Sujata Setia) — фотограф из Лондона, занимается преимущественно семейной и детской съемкой. Ей 35 лет, и ее имя уже не раз засветилось в популярных зарубежных СМИ.

Один из проектов Суяты посвящен связи между маленькими детьми (часто новорожденными) и животными. Фотограф пытается поймать тот момент, когда ребенок и питомец становятся одним целым, как будто они лучшие друзья.

DSC_2095-Edit

Такая идея появилась у Суяты благодаря ее питомцу, собаке Мустангу. Популярность на такие фотосессии начала расти после того, как фотограф запечатлела на одном снимке свою новорожденную дочь и собаку.

Суята много путешествовала, чтобы продолжать снимать эту серию. Обязательным условием фотосессии являлось наличие домашнего питомца.

Фотограф признается, что иногда может часами ждать подходящего момента для снимка.

Она использует естественный дневной свет, который делает фотографии такими сказочными и теплыми.

На снимках можно увидеть как собак и щенков, так и кошек, котят, утят, цыплят — в общем, великое разнообразие животного мира.

Суята верит, что каждому ребенку необходимо иметь пушистого друга.

В Лондон Суята приехала из Индии. Именно работа помогла женщине привыкнуть к новой стране.

Чтобы во время фотосъемки деткам было комфортно, их родители всегда рядом.

Картина дня

наверх