На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Жена обрадовалась красивому букету от мужа, однако на записке оказалось вовсе не её имя

Девушка по имени Лили Кардоне опубликовала в твиттере курьезный инцидент, произошедший недавно с её мамой, Дебби. Она счастливая женщина — много лет в браке, а муж все также любит её. И хотя сам сейчас по работе находится далеко, иногда спонтанно присылает ей цветы. Нам кажется, что Дебби этими знаками внимания была слегка избалована, потому что когда посыльный в очередной раз принес роскошный букетище, ей и в голову не пришло, что это может быть не для нее. А вот дочка оказалась внимательнее.

Муж Винсент действительно любит жену Дебби. И без всякого повода присылает ей цветочные композиции, благо, финансы позволяют делать и не такие подарки. Последний букет был особенно красив, не так ли? Но что же там напечатано, лаконичным шрифтом? Дословный перевод:

«Себастьян, поправляйся, ты вернешься в игру совсем скоро. Люблю, папочка»

Вот он, Себастьян. Домашний любимец, толстый бульдожка, который недавно перенес операцию на лапах и сейчас выздоравливает. Конечно, любящий хозяин не забывает о своем малыше. А вот жена Дебби оказался в тупике — и как на это реагировать? Она меняет подгузники Себастьяну, играет с ним и возит гулять на специальной колясочке, которую сама и соорудила, потому что после операции песик вообще не двигался. И тут цветы — собаке?! А вдруг у Себастьяна аллергия на них будет?

Нет, никакой аллергии, бульдожке очень даже понравился его букет. Что и запечатлела дочка Лили, а потом выложила все в Интернет, посмеиваясь. Не все коту, в смысле маме, масленица. И так папа сколько букетов уже ей прислал, пора подумать и о других. Ревновать Себастьяна или обижаться на шутку мужа Дебби и в голову не пришло — у неё сразу появились другие заботы.

На фото записки, опубликованной Лили, закономерно промелькнули данные компании поставщика букетов. Твитт стал вирусным и в благодарность за рекламу менеджеры прислали семье Кардоне еще несколько букетов! Включая два в форме собак и теперь Дебби надо разбираться со всем этим богатством.

Источник

Картина дня

наверх